Наталья Игумнова
Наталья Игумнова

подсжкажите пожалуйста за увольнение !

Подскажите пожалуйста !! Работаю на государстве более 3 лет, планирую в конце декабря написать заявление на отпуск с начала января 2013 года... но с последующим увольнением, но хотелось бы узнать могу ли я так сделать... взять отпуск и сразу уволиться в январе.. чтобы мне выплатили отпускные за 2013 год ???или для начала написать на отпуск а потом во время отпуска прийти и написать на увольнение ?? подскажите пожалуйста... как сделать правильно чтобы я могла взять отпуск и при этом не потерять отпускные за 2013 если это возможно !!января 2013 года... но с последующим увольнением, но хотелось бы узнать могу ли я так сделать... взять отпуск и сразу уволиться в январе.. чтобы мне выплатили отпускные или для начала написать на отпуск а потом во время отпуска прийти и написать на увольнение подскажите пожалуйста... как сделать правильно чтобы я могла взять отпуск и при этом не потерять отпускные за 2013 если это возможно!

ОП
Олег Панк

Евгения, вы что заикаетесь???)))

ТЛ
Татьяна Локтионова

отпускные начисляются за фактически отработанные месяцы, а не вперед.. , написав до или после Вы не выиграете ничего, кроме стажа..., поэтому, если не нашли работу - пишите заявление после отпуска...

ЕК
Екатерина Куколева

Вам проще всего написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Вам дадут столько дней отпуска, сколько вы заработали. И по окончании отпуска вы будет считаться уволенной. Причем трудовую книжку и расчет вам отдадут перед началом отпуска. Возвращаться больше не надо будет.

Похожие вопросы
считается ли мою увольнение вынужденым прогулом
Пенсия, увольнение???
Помогите с увольнением! Пожалуйста!
оспариваю увольнение
ликвидация ооо и увольнение директора
Может ли начальник что то по требовать с главного бухгалтера после его увольнения?
увольнение из органов
В какой срок при увольнении выдается удостоверение охранника?
правомерно ли увольнение
Может ли работодатель порвать заявление на увольнение?