Мы
Мыха-Наруха

При каких условиях женщина может быть счастлива?🙄🤗

Ответы
Александр Гинзбург

Однажды...ты меня коснёшься, Реально встретятся глаза, И облегчённо улыбнёшься, От счастья скатится слеза... Однажды...ты меня обнимешь, И это будет не во сне! Слезинку с губ губами снимешь, Прижавшись ласково ко мне... Однажды...явью станет сказка, Тепло почувствует рука, Живая трепетная ласка Реальна станет и близка... Однажды...тихий тёплый вечер Прорвёт разлуки вечный круг, И сбудется, случится встреча Любимых глаз, желанных рук! Однажды...утречком проснувшись, Почувствую себя твоей, И счастье, нежно улыбнувшись, Застынет молча у дверей...

Ми
Милош

1. Она дышит
2. Есть пульс
3. Зрачок реагирует на свет
😁
А вот дальше - бесчисленное количество различных вариантов, которое зависит от психофизиологических особенностей конкретной барышни )
А вас лично что делает счастливой?

Мы
Мыха-Наруха

Понимание нужности.

Вячеслав Серкин

У жены такой принцип был.

Мы
Мыха-Наруха

Это плохо?

Вячеслав Серкин

Дпя тех кто ее любил плохо.

Мы
Мыха-Наруха

Любили, но понимания нужности не дали?

Мы
Мыха-Наруха

Странная любовь.

Натка М_Мак

Здоровые дети, любящий и любимый муж, удовлетворенность моральная, физическая, финансовая, востребованность в той сфере, которая ей интересна. Ну, это в идеале, на самом деле все еще проще

Оксана Владимировна

Кому то пятерых надо родить. Кому то бизнес вести и дома не бывать. Счастье оно разное. Глупый вопрос.

Мы
Мыха-Наруха

Вот и выясняем здесь кому что) Чё сразу глупый то?🙄

Ан
Анатолий

Когда дома много мебели и есть любимый мужчина, который может её каждый день переставлять.

Ё✨
Ёжик ✨

условия могут быть необходимыми и достаточными
(и они могут быть взаимоисключаемы 😉)

Ё✨
Ёжик ✨

вот не привиредничайте, сударышня: что спросили, то и получили 🤭

Мы
Мыха-Наруха

Лан)

Ё✨
Ёжик ✨

уболтал, "чертяка красноречивый" 😈😊

Мы
Мыха-Наруха

Спорить не о чем)

Ё✨
Ёжик ✨

о'кей-но )))

Ал
Александр

🖼

Татьяна Мороз

У всех счастье разное. Кому то роскошь счастье. А кому то просто беременность.

Татьяна Мороз

Ну допустим счастье материнства разве это мало. Мне вот мало того что Бог дал мне только одного ребенка.

Мы
Мыха-Наруха

Это не мало, но и недостаточно. Дети вырастут, разъедутся. Должен быть рядом человек любимый. Но, конечно, не только когда дети вырастут, а по жизни.

Татьяна Мороз

Это то о чём я часто говорю. Счастье у всех разное, моё счастье в моей дочке, у Вас в любимом человеке, у кого то в деньгах ,а кто то просто напился и по своему счастлив.

Мы
Мыха-Наруха

Мои дети тоже счастье для меня, основное в жизни.

Татьяна Мороз

И это прекрасно 🌹🌷🥀

Ольга

При условии любимой семьи.... которая её всегда поддерживает и рядом с ней!

Эльвира

При условии девственности, либо при условии наличия хорошего мужчины.

Эльвира

Ну, там написано, что для бога так лучше.
Но по факту то и девственность хранить до брака нужно ради себя и ради своего здоровья, а не просто потому, что так написано.

Мы
Мыха-Наруха

Ну так до брака, а не до гроба.

Эльвира

До брака - это один из факторов. То есть, либо хранить до брака, либо до гроба - одно из двух. При чём второе, почему то, предпочтительнее.

Мы
Мыха-Наруха

А род человеческий тогда как продолжать?

Эльвира

Те, кто выйдет замуж, те и будут продолжать. С нормальными мужчинами, по разумному выбору.

Microsonya Www

При абсолютно любых, НО..... Главное, чтоб они ей подходили и нравились)

Мы
Мыха-Наруха

Значит не любых всё же)

Microsonya Www

Читайте ещё раз и вдумчивее))

Мы
Мыха-Наруха

Да я прочитала. Это вы написали витеевато))

Microsonya Www

)) ладно....скажу по другому) женщина счастлива, когда предложенные условия ее устраивают)

Мы
Мыха-Наруха

)))

Ирина Карпова

при любых. даже на развалинах может нафантазировать себе ЩАСТЬЕ.

Мы
Мыха-Наруха

Фантазий мало, нужно слышать и видеть)

Ирина Карпова

а у меня другое мнение.многие и в шалаше видят рай.

Мы
Мыха-Наруха

Если рядом тот, кто нужен и она ему нужна, то да.

Ирина Карпова

суть вы уловили.

Златка Золотая

При желании быть счастливой, иметь цель и внутренний стержень.

Мы
Мыха-Наруха

Хотеть этого очень важно. Но не всегда достаточно🤷‍♀️

Златка Золотая

Это первое и основное.

Александр Беспалов

Невыполнимое условие. Нужно не ждать,а делать своё счастье

Мы
Мыха-Наруха

Для этого нужен тот, кто нужен.

Александр Беспалов

Но можно нужного сделать нужным

Мы
Мыха-Наруха

Таким он может лишь сам являться.

Александр Беспалов

Ну...это только во сне

Мы
Мыха-Наруха

А жаль🤷‍♀️

Александр Беспалов

Такая се ля вуха или виха

Мисс

когда ее материально полностью содержат и мозг не выносят

Мисс

какая самодостаточность может быть при такой зп

Мы
Мыха-Наруха

Но уже не полная зависимость.

Мисс

так вы же говорите про самодостаточность

Мы
Мыха-Наруха

А вы под самодостаточностью понимаете именно достаточное наличие денег?)

Мисс

и духовную🫣

Омут

При любых, иногда счастье -это просто возможность дышать...

Мы
Мыха-Наруха

Вопрос скорее о чисто женском счастье, а не общечеловеческом.

Омут

Вы спрашивали : При каких условиях..... ? Повторюсь в ответе: При любых. / Чисто Женское Счастье, существует только одном- в Еë Материнстве.

Мы
Мыха-Наруха

Счастье материнства, это составляющая женского счастья. Вряд ли одинокая мама будет счастлива в полной мере.

Омут

Легко, и так же легко она будет несчастна не одинока, т. е. находясь в полноценном браке... И таких женщин в этом мире не мало.... Есть Счастье , просто человеческое Счастье , быть Счастливым, чувствовать Счастье, нету никакого понятия "Женское Счастье" кроме Счастья Материнства, это синонимы ! А когда это понятие пытаются натянуть на всë что можно, это неосознаный или умышленый феменизм. И женщина пытающая сделать это, большей частью своей жизни-будет несчастна... Такие банальные вещи надо знать с молоду, что бы к 40 не ненавидеть себя, и всех вокруг, и не чувствовать горечь от просраной жизни... Человек может быть счастлив при любых условиях, даже умирая, а может быть несчастным , купаясь в любви и имея всю жизнь впереди...

Алекс Венцель

Когда она сама адекватна, чувствует любовь и заботу мужа...

Мы
Мыха-Наруха

Да😊

Вера Гудкова

Когда любимая работа, счастливая семья, надёжные друзья...

Карло Папа

Тогда , когда организм производит много гормонов счастья

Мы
Мыха-Наруха

Конечно, не факт.

Карло Папа

Переходите на утреннее кофе с плюшками. Это тоже маленькое счастье 😉

Мы
Мыха-Наруха

Давно на нём))

Карло Папа

Не забывайте завтра рано вставать

Мы
Мыха-Наруха

Всегда помню) но никогда не соблюдаю)

Кирилл Рей

в зависимости от того, что является причиной ее счастья

Мы
Мыха-Наруха

Ну как бы да)