Надежда Малышева

Для сдачи На категорию Е нужна справка, что работал 1 год на грузовике, тоесть С вопрос

Вопрос если купить справку без разницы каким способом, её достать, проверяют ли эти справки в ГАИ, просто если докопаются, что обман это статья 159 подделка документов. Были ли у кого подобные случаи. Многие говорят, не парься, не проверяют, мол на фига им и так дел по горло .

Rivka Mativetskiy

ни кто никогда не проверяет. я знаю.

Екатерина Милорадова

У нас ещё копию трудовой требовали.