Александр Бубнов

ивановская псих больница в м богородское уволен за воровство глав врач на его место рвется зам ни чем не лучше главного уволен по собственному желанию интересно куда смотрит прокуратура а самое главное сделали все по тихому значит воровство будет продолжаться да кстати зама экономиста и бухгалтера то же бы на до наказывать.Мед персонал и санитарки были обворованы на 4миллиона рублей

Ответы
Alexander Scheidt

Это работа для судей. Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живуь вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Владислав Никитин

Только - то, четыре лимона это ничто. Все недра пренадлежат "НАРОДУ", а что мы от этого имеем??? !!! До 17 года средняя з/п рабочего в России составляла 37,5 руб, что на современные 48085 руб при ценах на мясо - 46,5 копейки за кг. Вот как плохо жили и совершили революцию стали жить лучше и веселее )))

Танюшка .......

нУ ЧТО ТУТ...ОГОРОД ГОРОДИТЬ...ДАЛИ ТВАРЯМ И ЕДУ И ВЛАСТЬ...И НИКОМУ ДЕЛА НЕТ....ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

воровство в нашей стране возведено в ранг системы (принцып мафии) . чтоб изменить - надо менять власть

Ольга Швагирь

Не пойму какое это имеет отношение к спрашивалке,есть много форумов,где это можно обсудить

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да это уже не остановить -план развала страны -это научить людей воровству и он работает .

Елена Филиппенко

надо обращаться в инстанции, желательно чс документами, или поднимать людей

Роза Талаева

поднять надо медикам зарплату,действительно работа их этого стоит

Татьяна Мокрецова

и все происходит в общегосударственных масштабах!Представляете?

Вячеслав Якуб

а когда ты видел,чтобы кто-то был наказан?наказывают простой люд.

Откорней Докончиков

у вас знаки препинания платные, штоли? глаза сломать можно.

Александр Бубнов

знаешь да

Га
Галина

а чо там воровать-то?

Александр Бубнов

зарплату

Ольга Лабурская

ну что же делать, пусть разбираются компетентные органы...

Юра Воронов

ИСКУШЕНИЕ ВЛАСТЬЮ И ДЕНЬГАМИ - ЭТО ВСЕ ОТЛУКАВОГО. У НАС ?

Александр Сергеев

Вы, кстати не Наполеон Бонапарт с того местечка?

Irina

напишите в газету, пригласите телевидение

Александр Бубнов

этим уже занимаються

Букенора Рено

Наказывать надо начинать с Минздрава! 🙂

Гор Лаба

афигеть, всех за решетку надо давно

Любовь Корпусова

Ничего себе.... Богатые санитарки....

Наташа Ларик

А вы там работаете или лечитесь?

Александр Бубнов

мама работает мед сестрой

Наталья Останина

и че?а путин миллиардами ворует