Es. Vik.

А правда, что при виде запотевшего стекла, в каждом из нас просыпается художник?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Его нередко брал за ухо
дотошный старый педагог:
"Ну, кто так образы рисует,
Ван Гог."...🙂Точно, говорите.... Так и манит какую -нибудь рожицу нарисовать...

Es. Vik.

Отлично)))

Ма
Мария

Как- то так...Иногда в общественном транспорте, так и хочется что- нибудь изобразить на стекле запотевшем😊Сдерживаю себя, естественно.....

Es. Vik.

А зря)))

Ма
Мария

Отчего же зря?Разводы всё равно останутся...

Es. Vik.

Это не беда))) Себя и может даже других порадуете)

Ма
Мария

Нет! Этого делать нельзя!

Es. Vik.

Ой...да много чего нельзя....Но ведь делаем))

Ма
Мария

Не знаю, понять не могу позицию подобную! Если нельзя, но очень хочется, то можно?! Получается так?

Es. Vik.

Ну примерно)))

Виктор Шаламов

Ну да. Я вот давно хочу сделать фотонатюрморт - блюдо дымящихся пельменей и рядом бутылка запотевшей водки.

Фотиния А.

несомненно !! и здорово ,когда "полотно" ьольшого размера ,как в автобусе или в электричке !!!!

Es. Vik.

Браво!

Светик

Руки так сами и тянуться,что то нарисовать....у меня обычно рожицы смешные получаются)))

Vadim Galansev

А если хорошенько стукнуть по стеклу, получится карта московского метрополитена.)

Наталья Казак

правда!а когда идет "слепой художник",то каждый писающий мальчик-гений шедевров!

Елена Воронкова

А я оборачиваюсь и внимательно смотрю - кто же так бухал надысь,не водитель же?)))

Людмила Миронычева

ДА! Так и хочется пальчиком что-то нарисовать!!! Добрый вечер!!! Рада видеть Вас!!!

Наталья Казаченко

Во мне просыпается писатель. Я пишу "Я умница и красавица!" А чего скромничать?

Людмила Зонова

не знаю про художника, не мне всегда тряпки не хватает, вытираю тогда рукой

Виктория Осипова

Хахаха...... обычно.... точка, точка, запятая......вышла рожица смешная...))))

Es. Vik.

Творческая личность))

Норма

Не в каждом )))) Особенно, если это лобое стекло вашей машины изнутри )

Le
Lee-Стричк@

Была такая чудесная сказка, про полисмена Артура и его коня Гарри...

Ke
Keeper

Ильинский её неподражаемо исполнял, - тоже помню от слова до слова. У Биссета вообще все сказки замечательные.

Le
Lee-Стричк@

Согласна, Саш.

Любовь Сидоренко

думаю, что да. уж дети точно начинают прикладывать свои отпечатки..

Ириада Роза

И на морозном стекле всегда хочется что то дорисовать...😊

Энн @@@@

я знаю этого художника, он никогда не просыпается до обеда))

Анна Печенкина

особенно на переднем при движении так талант и просыпается

Водяной

Если это в машине, то это значит - плохо закусывал накануне.

На
Ната

Да, рука так и тянется к стеклу, что ни будь нарисовать☺️