Александр Богнат

Как затащить в домой и в постель 19 летнего застенчивого парня? Виндовс переустановить не катит, у меня apple

А по другому никак.

сергей алехин, только ты нахуй не нужен)

Екатерина

Подкинь ему рассказ о том, как один мальчик пришел в гости к девочке на чай, а у них там потом понеслось.. .
Сама оденься как в рассказе, да и чайку налей такого-же - тогда он точно догадается на что ты ему намекнула и как он должен себя вести) )
Рассказ можешь попросить тут: dreamtales. org/index.php?p=14

Юрий Петрушин

он что БЫЧОК что его тащить нужно, ну и нравы у вас девушка

Lestrigon Lestrigon

ну apple переустанови))))

Елена Васютина

Да, мне бы ваши проблемы.

Александр Романцов

Просто выпить предложи. . может чаю

Masha Volkonskaya

затащить? а ты сможешь его затащить ???

Мария Сироткина

Если он не хочет, то все бесполезно. Если бы хотел, то пошел бы и винду ставить!

Марина

меня вот и затаскивать не придется-я сам прихожу. намекните мне и я уже у вас. вот такой я хороший человек!!!!

Ев
Евгения

я тоже apple хочу

Марина Сергеева

Скажи в канализации чтото застряло помоги

Дмитрий Василенко

надо не тащить а так сделать что бы сам зашол и думал что это его решения