Ва
Валерий

Представляете, сколько веков подряд на всех континентах Земли в сотнях миллионов мозгов осознанно или неосознанно стучало: «Выжить! Прокормиться! Выжить! Прокормиться!» В итоге из этого всеобъемлющего желания образовалась всемирная энергетическая сущность, которая начала жить своей самостоятельной жизнью?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Думаешь? Прям сущность?

🍒 Анастасия 🍒

Неее, я такую версию не хочу принимать)))))

Ва
Валерий

значит вырвалась

Ва
Валерий

Вот пример образования такого спрута. Допустим, собрались несколько революционеров, задумавших свержение существующего строя, затем они передали свое желание в энергетической форме другим людям, те — следующим, и в конце концов уже множество людей начинают подпитывать этот энергоинформационный поток. И вот уже образовалась новая энергоинформационная структура, которая, питаясь энергетикой множества людей, уже сама начинает толкать их на террор, на кровопролитие, на вандализм и гражданские войны…

🍒 Анастасия 🍒

Нинадаааа🙏 Я понялааа, поэтому и не хочу даже об этом думать....

Надежда Лапочка

МыслиЩааа!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Даааа?

Ва
Валерий

чахнут

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ниче! Подтянутся

Ва
Валерий

ладно буду читать