Бизсовисный Катяра

Народ! кто знает! как отключить это гребоедренное автозаполнение текста? печатаю одно...перечитываю- стыдно становится...а как представлю что это кто то прочитал-ваще пизде...ой... трындец!!! хелп ми!!!!!

Ответы
Ольга

Бывает,если успеваю отправить,возвращаюсь и удаляю😄

Тихая Мелодия

В настройках телефона)

Игорь

На телефоне?

Игорь

Настройки. Язык и ввод. Нажмите кнопку настройки рядом с названием клавиатуры, для которой требуется отключить автокорректировку. У меня например Gboard. Найдите пункт, который имеет название “Автозамена”, “Автоисправление” или другое похожее. Отключите “Автозамена” или “Автоисправление”.

Бизсовисный Катяра

настройки телефона или браузера?

Игорь

В настройках телефона.

Бизсовисный Катяра

Спасибки!!! щя- попробую!!!

Игорь

Я так у себя отключил.