Лара Крафт

Любовь — история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.

Ответы
Светлана Михайлова

А это кому как повезёт... Знавала я мужчин, для которых простой эпизод продлевался на всю жизнь. Видела я женщин, которые коллекционировали любовь к себе и насчитывали десятки эпизодов. Всякие экземпляры встречаются!

Анастасия К

Чтож мужчины по вашему не люди? Их тоже можно ранить, они тоже бывают обмануты. Просто закусывают и запивают, запивают и закусывают )))) Порядком выпившие мужчину с проблемой, ну точно как женщины!

Igor Idiklid

ОХ И НЕТ ......рад бы быть с ВАМИ согласен, но.... НЕТ. ПУШКИН-ЛЕРМОНТОВ- а сколько НАС пало в боях за Женскую ДЮБОВЬ- а сколько семей разрушено -мужик не смог простить измену-т.е очередную ЕЕ ЛЮБОВЬ ????

Мирумир

Вот как раз мужчины и сохнут, и стонут, и ни кого им не нужно, когда любимая не отвечает взаимностью, или не рядом. Примечание. Мужчина и самец - это разное...

Намик Надиров

каждый

Гавайский Цветочек

Не правильное изречение! все дело в СИЛЕ любви..., Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает. Все чисто у чистых людей)))

Ирина Смирнова

Если так относится к своим отношениям мужчина - его выбор следует уважать - это же его жизнь и право распорядится, только разве так правильно жить....

Ирина Смирнова

Вот, а разве женщина (кроме той которая воспитана в традициях) может согласиться, что над ней давлеет кто-то, мужчина чуть выше и все время держит ситуацию под контролем не более...

Намик Надиров

женщина должна воспитывать незаметно мужчину

Ирина Смирнова

Уверены...А. разве она ему мама - она ему любовница - от слова любить и поддерживать во всех его начинаниях....

Намик Надиров

и незаметно направлять

Ирина Смирнова

С этим согласна....Любовь разновидна - и тепло, и уют, и секс, и отдых и все это совместно с кем-то, кого выбирают влюбленные....

Natalia Malegikova

Бывает и наоборот, причём мужики переживают это болезненнее и трагичнее...к сожалению.......попадётся вертихвостка и влюбишься!!! :))))))))

Татьяна :))

так поднимем бокаЛ за то,чтобы Ваши эпизоды не пересекались с нашими историями! Иначе- я не отвечаю за свою дрессированную скалку)

Нина Макар

Странное умозаключение. Мой муж говорил:" Любил, люблю и любить буду, даже на том свете" . Думаете обманывал?

Намик Надиров

встретимся -спросим

Нина Макар

Уже не встретимся. Но он меня и оттуда спасает и предупреждает о неприятностях. Всегда перед событиями снится и сон "в десятку".

Намик Надиров

я про себя..а вы живите

Нина Макар

Благодарю Вас. Я еще нужна моему сыну.

Намик Надиров

и долго долго

Нина Макар

Желаю и Вам здоровья, долголетия и пусть счастье навсегда поселится в вашем доме и никогда его не покидает.

Намик Надиров

спасибо

Ghjcnj Fyutk

Не обязательно... Мне знаком мужчина у которого любовь - история всей его жизни))), а он оказался эпизодом...

Дари Дашечкина

Да нет. Для мужчины любовь, тоже история. Некоторые мужчины любят всю жизнь свою первую любовь.

Татьяна Жарких (Додонова)

Смотря какой мужчина и,какая женщина. А то может и наоборот,у кого история,а для кого то эпизод.

Татьяна Мар

Опяяять! И что Вас всех так тянет на эпизоды!!! Пора стать главным героем романа на всю жизнь!!!

Светлана Викулова

да женщина живет всю жизнь с любовью к любимому к детям внукам и т.д. а мужчина только к себе??

Окsana Khamidullina

Ну а что мужчины не люди чтоли?тоже и любят и переживают !им что не свойственно влюбляться ?

Оксана Гуляева

Эпизод в жизни женщины и история в жизни мужчины Вы немного просто ошмблись Я исправила))

Lady Winter 🇷🇺

"В жизни женщины есть только одна любовь. Все остальное - эпизоды. Обожаю эпизоды!")))))

Намик Надиров

эпизо эпизоду рознь

Светлана Хараим

Любовь это дар...а если это расценивать как эпизод или историю...то это влюбленность

Boris Savitski

Зачем так категорично? Бывает и наоборот, бывает и по-другому...Словом, по-разному.

С*
Светлана ******

это уж точно, у мужчин одни эпизоды, это женщина пока переживет и жить некогда)))

С*
Светлана ******

я что у вас в друзьях?))

Намик Надиров

если примите предложение

С*
Светлана ******

сами меня добавили, а теперь, если примите предложение?? )))) это как называется?)))

Намик Надиров

это называется-давайте дружить

С*
Светлана ******

поставили перед фактом!!))))) давайте!)))))