᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какую пакость,вы сделали ближнему своему?Сожалеете или в радости?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Василий Солнцев

Как-то раз, когда я ещё школьником был, я нарисовал однокласснику мужской половой орган в тетради, он то ли вышел куда-то в тот момент, то ли у доски стоял, в общем не видел сей процесс. После, через несколько дней, я забыл об этом. А, когда учитель взяла на проверку тетради, она увидела моё творение. Чуваку попало. Мне на тот момент стыдно было, а сейчас смешно вспоминать 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне очень большую мерзость недавно сделал один чиновник. У меня есть шикарная возможность испортить ему жизнь при помощи интернета (при этом я по работе занимаюсь среди прочего и вопросами компьютерного права, - и я бы сделал это абсолютно законно), - но мне как-то не хочется опускаться до его уровня. Пусть живет

Эриний

я не понимаю, как можно сделать пакость и быть в радости. ну, первое время - это понятно, удовлетворен отмщением, например, ранее нанесенного тебе ближним оскорбления. Но жить дальше без того, чтобы увеличивались муки совсети, - это надо быть полным мудаком. И жизнь таких рано или поздно наказывает.

Ray Alex

ну... сродной сестре мазал прокладки резиновым клеем, делал растяжки перед входом в ее комнату, отрубал горячую воду, когда она была в душе, забивал сухие сливки в ее сигареты, испортил курсовую, которую по тем временам она держала на дискете.

Ray Alex

есть.

Стриж Отрядный

И радуюсь и сожалею.Ближний оценил (пластиковый таракан за шиворот ), но он тоже приколоться не прочь, теперь вот думаю : "Что же у меня за шиворотом окажется?" 😕 Или что ему там в голову взбредет.....

Стриж Отрядный

Мы с ним оба без башенные , только я в меру , а он с приветом

Евгений Шидлюк. Омск.

Пакостей не делал, а вот девкам в столовой в Домодедово как то не налил. не из жадности, а из глупости. До сих пор так стыдно (было в 96м.). Попаду ещё туда приползу с бутылкой. Простите!!!

Миша Сидоренко

Про пакость лучше промолчу. И даже не знаю. Хочу ли радости ему. Или злости? Но это очень подло. И врядли назовешь любовью. Но и отпустить не могу. Противоречивые чувства

Александр Скачедуб

Никогда сознательно пакостей не делаю... и. если, возникает что-то непонятное - никогда не радуюсь... Чужому горю или чужим проблемам может радоваться только дебил...

Rahnar Lodsbruk

Когда делаешь пакость кому-то, в первую очередь страдаешь сам. Грязь, которую кидаешь в человека до него может не долететь, а на твоих руках точно останется.

НЕ
Николай Егоров

Не я, но мой приятель и не на пляже, а на базе отдыха, но было смешно: взял босоножки одной девахи и закинул их в глубокую крапиву!))))) Ох, мы ржали!))))

НЕ
Николай Егоров

Почему? Она материлась, но лезла босиком в крапиву. Так сказать, добровольно и с песнями.))))) Разве не смешно?

НЕ
Николай Егоров

Да я Вам говорю! Это песня!)))))) Причём, туфли были заброшены в разные стороны, так что походить ей там пришлось прилично!))))) Ну а что? Вреда для здоровья никакого, а ребятам развлечение.

Hикoлaй Григoрьeв

да было одной подруге с чужого телефона писал смс-ки обращаясь как к девушке по вызову ,шутка конечно идиотская но смешно до сих пор

Джавад Гусейнов

недавно подложил приятелю на кресло канцелярских кнопочек! ну чё скрывать - конечно, сожалею! нно ему от этого ничуть не легче))))

Al
Alexc

когда была и веская причина и реальная возможность , я взял и поступил наоборот - оставил жить : пусть мучается !! вовсе не жалею

Валерий Гусев

Пакость не делал.Подошел.Взял за горло и поднял.Пол минуты так повисел- понял что он был неправ)))))))пакость- удел слабых духом.

Тамара Абрамова

пакости не было. а равнодушии резкое охлаждение чувств и разворот на 180 градусов без видимых причин сожалею и проклинаю себя

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за то,что вы остыли и стали равнодушной?вряд ли это ваша вина...

Тамара Абрамова

нет это характер Близницов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

происходят перемены,остывают чувства...это течение жизни

Тамара Абрамова

нет это было и по отношению к женщинам

Юрий Куракевич

Вы знаете,когда делал-была сладость отмщения.А потом пришла горечь разочарования и сожаления.А позже понимание и раскаяние.

Ромашка :-)

Кому сделала,он уже не ближний...абсолютно параллельно,ни каких эмоций..сам захотел этого и требовал чтоб напакостничала

Рахмедин (Рома) Зияров

Ну это из разряда: У соседа сдохла корова. Казалось какое мне дело? А на душе приятно. Или: сделал гадость в душе радость

Матвей Фримен

Образно говоря заставил друга жениться ! Теперь конечно сожалею , а он так вообще меня убить готов ! Теперь мучается !