$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Она.... ,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,
Он......... Я мягкие ладошки... вам расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
белые ваши ножки..умою я росою..красиво вы вошли мне в жизнь тихонечко босою..(совместный стих)

Ответы
Светлана Спицина

Эдуард Асадов — Она вошла, совсем седая
Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».
Отбрось своих запретов кучу,
Cей час, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня?».
Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.
Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Сергей В....

Белые снежинки в белом январе,
Белою метелью, кружат во дворе.
Белые сугробы, белые снега,
Белая дорога, белая зима.

Серебро кружится, в небе голубом,
Искрами ложится, украшая дом.
На резных окошках, сказочный узор,
В инее пушистом, низенький забор.

Крыша, белой шапкой, из трубы дымок,
На опушке белой, домик теремок.
Ставни расписные, белое крыльцо,
Снегири на ветках, солнышко кольцо.

Белые просторы, белые леса,
Дымка над рекою, синяя вода.
Снеговик с морковкой, санки у стены,
Белые дровишки с запахом смолы.

В доме, белая стена, бережно хранит,
Белый лист с рисунком, волны и гранит.
Белый парус, акварель, чайки на ветру,
Первую наивную детскую мечту…

Денис Сорокин

Дурацкая привычка: привязываться к людям и верить, что они навсегда в нашей жизни...У Вас есть такая привычка, а может какая то другая есть

Ир
Ирина

Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже. Не расстраивайтесь из-за ерунды. Ерунда же из-за вас не расстраивается...

A@
Alek @

на второй день... ну где он, у тебя ж слух, покажи! показал, нашли на занавеске... тресь! убила... нахрена? как таким писать?

Михаил Цветаев

Я возьму тебя за ноги,оттащу тебя в кусты,не любить же на дороге,королеву Красоты! 😉

Ирина Нагорная

Уже давно умиляюсь над этим стишком. Такая радость на душе возникает. Спасибо...

A@
Alek @

залетел каким-то макаром в квартиру сверчок... ну вот из тех, которые всю ночь..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🙂Красиво , хоть и рифма немножко прихрамывать, но как -то романтично

Тамара Сибирячка

Занимайтесь и дальше графоманством. Это никому не запрещено.

Ирина Нагорная

От этих слов веет спокойствием и любовью... спасибо авторам...

Зоя Раймер

С начала трепет, потом упрек"я тебя голой, босой подобрал" 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вовсе нет.. это просто нежность.. босою вошла ..значит незаметно не слышно сам не понял как в моем сердце оказалась ..)

Fedor Bogdanov

и шелуха гнилая заискрилась в лучах закатных под луной ...

Ирина Нагорная

Вот ЭТО мне ценно) Благодарю Бога за то, что я ЭТО слышу.

Ирина Нагорная

извините, что редко захожу в гости🙂а, вы, как я вижу, - хазявин дома сяго

Ирина Нагорная

а вот давайте и проверим😉 царь или не царь😁

Андрей Торощин

Однажды летом я стал поэтом... Потом устал и перестал...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а потом с дивана встал.. и вновь поэтом резко стал...

Андрей Торощин

Перестаньте... Попробуйте лучше прозу...

Ирина

тут что-то изменено по сравнению с прошлым вариантом?

Маргарита Просто.

Красиво. Очень. Давно ничего не читала такого уровня.

Маргарита Просто.

Ситуация есть... но слова перевесили чувства... В первом стихотворении - чувства обнажены... слова им не мешают, а, наоборот... высвечивают их... Особенно в первой части... но и вторая часть там ничего не испортила, а добавила свою нотку... В общем, Образ Души остался недосягаемым...))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто эпизод из жизни двух влюблённых... отрывок.)) человек пишет после ссоры девушке своей.. зная её чувства.. и веря в примерение..

Маргарита Просто.

Первое стихотворение тоже, скорее всего, описывает какую-то ситуацию... Суть не в этом... Всё дело в том, что в итоге...

Расена

белые ножки.....бррр....))) загар-это красиво и стильно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О, как красиво то...можешь, величество, романтичен)))

Kорнелия

Честно мне это напоминает, что душа покинуло тело))