) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Посоветуйте, пожалуйста, песенку с самым бесстыдным содержанием. Что-нибудь такое, чтобы верх неприличия. Коллекционирую. ?

Ответы
Sa
Sabrina

не сказало бы, что ужасно неприлично, но целый ворох романтизированных способов уничтожения себя и завуалированных слов о сексе в Lana Del Rey - Boarding School. а вообще весело иногда искать подобные вещи, куча намеков и кое-где прямым текстом о насилии (и, возможно, инцесте) в 30STM - Buddha For Mary.

Константин

Катенкарт - про ёжиков

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А первую строчку не напомните? Я только "Человек, царь зверей..."
помню про ёжиков: это вроде бы пародия на Пратчетта...

Константин

Да-да. Хотя вроде как не пародия, а воображаемая песня, упоминаемая в произведениях.

Александр Топалов

М стишок пойдет?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вполне. Можно сообщением, если стрём.)

Влад ( Минск)

низко))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ах, простите, сударь, что нарушаю заповедный рыцарский кодекс самурая-джентльмена. 😉

Влад ( Минск)

прощаю Мэм)) ))))) 🙏