Мария

Все новые фильмы- " Анна Каренина", " Тихий дон" ," А зори здесь тихие", " Угрюм река"- ПОЗОРИЩЕ!!!!!! Так испоганить ВЕЛИКИЕ фильмы!! Всем режиссерам и актерам- дать пожизненное заключение - за издевательство( пытки) при просмотре этих " шедевров "

Ответы
Саша Груздов

Надо же народные деньги на что-то тратить. Для этого у государства большие деньги выбивают

Мария

🤝

Валерий Иванчик

присоединяюсь. противно смотреть. парад бездарностей продолжается...

Павел

Ни одного не смотрел, видать, спас остатки нервов..

Мария

🤝🤝🤝🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Угрюм река смотрела, не соглашусь, хорошо играют

Мария

а вы смотрели фильм 68 года!?? Где Анфиса- Чурсина?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смотрела, не могу сказать, что в восторге, и там и здесь актеры сыграли на отлично.

Мария

мне вас жаль!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

себя пожалейте) время не стоит на месте))

Мария

Но классика- вечная!! И поганить- нельзя! Это все равно,что картину РЕМБРАНТА- написать и сказать ,что это лучше- ведь время изменилось!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Классика - это книга, произведение) не путайте

Мария

всего вам доброго! Удачи!

Валентина Рязанова

Не люблю фильмы - переделки , я их не смотрю.

Мария

🤝

Георгий Кожокарь

-низкая мышления - ничего не поделаешь !

Niemand Против Войны

Мадам, вас на аркане тащили смотреть? ))

Сергей Зимин

Целиком и полностью с вами

Мария

🤝🤝

Сергей Зимин

Все эти дубликаты .... это просто возможность для лжеартистов заработать деньги .... раньше создавали шедевры

Мария

🤝🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мало хороших ремастеров

Сергей Л.

Вот я тоже так думаю!

Мария

🤝🤝

Сергей Из Сибири

Соглашусь , Мария ))

Мария

🤝

С.н.

мнение услышано)

Александр Шебалин .

Согласен.

Мария

🤝

Александр Грызлов

Верно