Нурбек Абийбилаевич

Девочки, одна надежда на вас!

Нужен лиф с силиконовой спинкой, либо трансформер! Купила платье, спина открыта, теперь не знаю что делать! НО размер 75D, некоторые модели подходят и 75E. Где можно купить в Москве???? Пожалуйста! Везде была.. не могу найти (((

Заболотный Максим

Я не из Москвы, но почему бы вам не попробовать поискать в интернет-магазинах?