Серебряная Борода

Опять Путин начал называть врагов "партнерами"...что вообще творится??

Ответы
Иехидна 🍄

Молодец мужик!!!)))
Действует по принципу росомаха)))
Сейчас загоняет своих жертв непонятками, разделит, обескуражит и начнёт властвовать...

Серебряная Борода

И так уж 22 года загоняет, Россомаха))) многоходовочки ептель...)

Иехидна 🍄

Детский мат - выигрыш не интересный)))
А вот стратегия - это дело!!!))

Серебряная Борода

О да, стратегия))) до полного раззорения и обнищания страны.

Иехидна 🍄

Знаешь уважаемый, перестань скулить... До нищеты довёл страну не Путин... А ушлые евреи которые нашли лазейки в законе...
А вот таким как ты проще свалить все невзгоды на одного человека чем разобраться в ситуации...
Как Менты...
Понахвотали мужиков на улице, завели в обезьяник и вместо того чтобы искать преступников "толково объяснили" :
- значит так! Ты-насильник, ты - будешь нарко диллер, ну а ты - убийца... Все, делала закрыли, палку срубили, пошли домой...
Повторюсь...
По этому принципу вы все и живёте, крайнего нашли (Путина) и ану его хаять... Стыдно мужчины!!!

Серебряная Борода

Хватит чушь нести, а))) Вы Соловьиного Помета случайно не пересмотрели? Президент- верховная власть и гарант Закона в стране. Сказка про хорошего Царя и плохих бояр не катит, вся власть в его руках, вся силовпя верхушка и органы, Правительство... Какие евреи? Те, которые ему доляну отсылали постоянно?

Иехидна 🍄

Уважаемый, ты это видел???
За руку ловил???
Или все доводы чисто на фэйках???
Да он - гарант, да он должен отвечать!!! Я не спорю...
Но всех собак вешать на него не надо...
А то что страна нищая, так это скажите спасибо "боярам" которых вы же и выбираете!!!
У них же рожа в телевизор не влезает!!!
И насчёт нищеты... У меня зарплата 110К —мне хватает... Грех жаловаться...

Серебряная Борода

Тогда каких "ушлых евреев" за руки поймали, жду ответ)

Валерий Ратников 🇨🇳

Наглядный пример, как врут все политики, с чего бы ему быть исключением из правил.

Татьяна Байганова

Путин хороший политик и если он так делает значит так надо - я ему верю

Серебряная Борода

И так более 20ти лет...

Татьяна Байганова

Россию поднял с колен и молодец а то все кому не лень считали нас погибшим народом

Серебряная Борода

Сталин восстановил страну, практически разрушенную за 10 лет...которую фашисты сравняли частично с землей...и это не Россия была, а СССР... вот Вам правда. А сейчас что?

Татьяна Байганова

скоро будет СССР только с большим количеством территорий и флаг СССР возвращается вы читали об этом ?

Серебряная Борода

Скоро? Мариуполь взять за 2 месяца еле смогли и то Азов-Сталь еще не взята...читать можно что угодно и про вторжение марсиан... А в реальности что?

Психоделический Енотик )

Все тоже что и было ) театор обсурда продолжается пипол хавает )

Иван Иванович

И что, пусть "партнеры" нервничают. Стратегия однако.

Серебряная Борода

Не забывайте, что в Москву стекаетмя все дерьмо со всех регионов России и москвичи страдают от этой грязи. В Прпвительстве Москвы и России практически нет коренных москвичей.

Иван Иванович

Так и это мы знаем, как и кореных москвией там не осталось вообще. Просто ппонты колотят и все.

Иван Иванович

А вспомнить про 30-40 е годы. По фильмам.. Москва и москвичи. Сериалы... Красота. Конеччно там много коррупции и прочего грязи. Я даже не хоччу говорить об этом.

Серебряная Борода

Ну да, Москва опорочена конечно

Влюбленный В Жизнь)))

Он же без крыши ..так что могут все угодно сказать

Александр Рузметов

Не понял? Когда это? Может это был другой Путин?

Серебряная Борода

Нет, не двойник, точно)

Александр Рузметов

Будем посмотреть. Может ему не то вкололи?

Серебряная Борода

Не могу сказать.

Александр Рузметов

Что-то тут не так

Всегда Котов!

ну у него теперь и талибан дружбаны

Серебряная Борода

Талибан для нас не были врагами. Они правильные ребята, кстати, если разобраться. Могу обьяснить почему.

Олег

Он имеет в виду половых партнеров

Олег

Думаю что славные традиции ГПУ ,НКВД не забыты. Когда то их длинные руки где угодно могли достать кого угодно.

Серебряная Борода

Я же привел пример за 2014 год. Они не могут вернуть ничего, тем более что дети Правительства живут все в странах "партнерах", как лббит говорить Президент.

Олег

Уверен будь на то политическая воля. Всё бы вернули вместе с ворами...

Серебряная Борода

Так ее нет и не будет.

Олег

Ясен пень. Мы не Китай.

Игорь Морозов

Бизнес и ни чего личного !

Неголубой Огонёк

эт у него ирония такая

Неголубой Огонёк

есестно врядли - ток в ЕСку ЕЖЕСУТОЧно с начала апреля нефть идёт по 1.5 млн. бареля в сутки качають - больше в 2 раза чем до санкций, а США в 3 раза больше чемп до санкций😆

Михаил Румянцев

А я и не сомневался.

Таджичка В Тюбетейке ))

Видимо половыми !!

Серебряная Борода

Тоже об этом)

Иван Петров

Будут позу менять

Эл
Элен

Это дипломатия

Серебряная Борода

Дерьмо это а не дипломатия. Тут или воюй или жопу подставляй

Аламути

Политика...

Татьяна Писаревская

Это кого?

Серебряная Борода

Тех, с кем торговые войны ведем и те, которые нас в санкции окунули.

Vi Za Vi

Это кого

Серебряная Борода

Западных поддельников по бизнесу

Vi Za Vi

Он не человек. Бес. Там нет мышления людского. Его прогнозироаать невозможно

Серебряная Борода

Во власти все бесы

Vi Za Vi

Да

Ег
Егоза

Амнезия

Tатьяна

дурдом