Лирик

как же тяжело в современном мире любить радугу

Ответы
Юрай Хипп

Совсем наоборот..На западе даже очень любят радужные флаги

Юрай Хипп

Не перехвали ..Зазнаются еще

Лея

Но почему находится человнк, с которым не только общаться не хочешь, но он вызывает рвотное отвращение)...вопрос - зачем ? Думаешь Дин ты самоутвердилась😂😂😂 ...нет...ты попыталась...просто ..оскорбить ...зачем? ???глупо....ты думаешь мы против тебя....совершенно нет.....мы против твоей агрессии....жалко , что нет у тебя понимания с мамой....и отцом.

Лирик

Самоутвердила? Агрессия? Где?

Лирик

Ой все, до меня доехало, я пропустила ковычки в своем втором комменте. я думала мужик рофлит, а он на серьезных щах оскорбился. Вот жеж блядь. И по привычке я поддержала рофл. А это было реальное оскорбление. Вот пиздец. И после этого я агрессивная. Ну писос. МУЖЧИНА, я требую извинений.

Лирик

"мы живём не на западе, это раз. и вот все думают что радуга: "да ты по любому пидр или лесбуха" , у нас за такое (радужный принт) могут даже на оживлённой улице доебаться." - вот так должен был выглядеть второй коммент, я не помню кто научил меня так по уебански оформлять прямую речь, но это уже не превый раз когда из-за этого человек, не из нашей компании "я у мамы одуванчик", которые в гробу филологию видели, оскорбляется.

Валерий

а почему тяжело? Любите себе потихоньку

Елена Ангелова

А вы отнесетесь к этому как православный человек. Радуга это благословение Божие. А о радужных забудьте

Лирик

я не православный челоывек. бога нет. я люблю принт

Елена Ангелова

Ну это ваши проблемы.

Th
Theodore

Радуга это явление природы

Лирик

я про принт

Олег Соколов

Почему? Кто тебе мешает?

Лирик

не мешвает, скорее заёбывает, уебаны

Олег Соколов

Бывает.

Олег Соколов

Что такое Дин?

Олег Соколов

Имя, или - просто придуманный ник?

Лирик

это обращение, которое меня устраивает, подумываю при смене паспорта поминать и имя

Олег Соколов

На это?

Лирик

да, для мея оно удобное, миеня и так большинство называет так, ничего не поменяется

Олег Соколов

Вперёд.

Грета

чивойта??

Лирик

много идиотов вокруг, для которых радуг и яркие цвета это - " тебе что 5 лет?" или "да ты полюбому из пидоров"

Грета

их проблемы. Вы жеж для себя живете!!

Лирик

это конечно верно, но когда к тебе на улице подходит глыба в 2 раза больше тебя и начинает говорить какой ты неправильный, немного страшно

Грета

молча развернитесь и уйдите

Лирик

вы пробовали когда-нибудь просто развернуться и уйти от скинхедов? я пробовала, повезло что бегать быстро умею и менты недалеко ошивались

Де
Дед'уктор

Я люблю

Лирик

принт, и носите его?

Де
Дед'уктор

Для чего?

Лирик

потому что я говорила про принт

Де
Дед'уктор

А я про радугу