Ника Семина

Тамара, если 100 раз с утра все не так?

Ответы
Вредно Вредная Но Любимая

А все голишь то и надо, неудачам улыбнуться
а всего лишь то и надо, посмеяться над собой
и они к Вам не вернутся, точно знаю не вернутся
неудачам всем отбой!

Ника Семина

неудачам улыбаться- буду ходть как дурочка постоянно ))) ответ принят, задумаюсь

Вредно Вредная Но Любимая

Ну зачем как дурочка? Можно неудачи обозвать приключениями и посмотреть на них с этого ракурса...это знаменитая техника "симорон"...мне лично , очень помогает выживать в трудные минуты....

Ника Семина

соморон это что за конфессия? где можно ознакомиться с ней?

Вредно Вредная Но Любимая

"Симорон" это не конфессия... это философия жизни....относится ко всему с юмором... я когда только начала знакомится с этой наукой ,мне сначала показалось, что я читаю бред сумасшедшего... но потом так увлеклась... мы с подружками часто используем методики симоронцев...на смеемся от души ... настроение поднимается в разы ....и как то неприятности не кажутся уже такими неприятными.....

Ника Семина

спасибо, занесла в закладки