Алексей Антипов

Двигатель долго не реагирует на педаль газа.

Здравствуйте)
Автомобиль Daewoo Nexia, 2008 г. в. , 16 клап. , 1.6.
При нажатии на педаль газа, машина долго-долго думает, после чего резко выстреливает (не реагирует на педаль газа сразу, секунд через 5 только) . Ездил к электрику, говорит что ДПДЗ. Поменял, тоже самое. Еще раз поменял (может тот брак оказался) , без изменений.. . Подскажите, кто знает, в чем дело и как от этого избавиться?

Екатерина Рублёва

смотри зажигание

Овик Тадевосян

Топливо скачком поступает, ищите причину.. . Не корабельный же это движок.

Денис Петрунин

На самом деле здесь может быть масса причин. Не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Нужно предложить провести диагностику тому, кто готов исправить неисправность, им найденую, предварительно договорившись, что заплатите лишь за то, что они определили.