Алла Вторушина

Друзья такая проблема с ютубом , колёсико крутится а видео не показывает. И что делать я не знаю надеюсь на вас друзья может быть у вас была такая проблема если была то как вы решили эту проблему

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

И да, если это связано с блокировками - юзай анонимайзеры. deeprism например - чуть не единственное, что у меня на работе пока не забанили, а то просто так балду пинать было бы грусно.

Дзен Буддист Федор

Если это вечером ,то не страшно. Так наши власти казахстанские с оппозицией борются,а если днем,то не знаю...

Ма
Машынька

То же самое. И давно. Не могу найти ни источник проблемы ни решения. Буду читать ответы)))

Ѻлегъ

😉🌹

Ѻлегъ

как настроение, Анют? ...у нас лето +30 и обещают грозы

Ма
Машынька

Нам тоже МЧС предупреждение прислали... завтра грозы, град и прочая ужасы) А так то я с Ладочкой опять бегаю по больничкам.. Лето для нас всегда трудное...

Алла Вторушина

Блин жарко

Алексей Прибылов

флешплеер обнови и всё. или браузер целиком проще. и перезагрузи комп.

Алексей Генералов

видеокарту поменяй, оперативной памяти прибавь, он и поедет.

Алла Вторушина

Слушайте а это хорошая идея заранее блогадарю

Владимир Дегтярёв

Напиши вопрос по адресу а не здесь. В плей маркете

Алла Вторушина

Хорошо спасибо

Владимир Дегтярёв

Не за что. Обращайтесь если что

Алла Вторушина

Тебя прошедшим праздником с днём Победы

Владимир Дегтярёв

Спасибо! И вас с днем победы

Шельма Енот Вот!

А это ты в хорошем смысле... или в плохом?))))

Алла Вторушина

Я рада за тебя

Шельма Енот Вот!

и я за тебя радая...

Милота))

😁😂

Алла Вторушина

Спасибо

Tr
Traveler

Обновить или поставить новый флеш-плеер.

Неголубой Огонёк

переустанови браузер....попробуй

Алла Вторушина

Спасибо

Неголубой Огонёк

не за что....ещё не факт что поможет....

Es. Vik.

Сделайте перезагрузку компа.

Мыша

За инет заплатить пробовала?

Алла Вторушина

Спосибо но оказывается по всему району такая проблема и это связано с инстрограммом. Фейсбуком и ютубом вообще вот они и не работают и менять интернет бестолку

Павел Степанов

Переустановить виндовс.

Алла Вторушина

Спасибо

Мэн!!!

купи другое колесо

Алла Вторушина

Спасибо

Данила

Flash Player обновите

Алла Вторушина

Спасибо Данила

Данила

Нет проблем

❀L
❀ Leksa ❀

Интернет плохой

Алла Вторушина

Спасибо

Алла Вторушина

Я полностью с тобой согласна

La Testa

Класс

Алла Вторушина

Что класс

La Testa

Что проблемы, в переносном