Евгений Бригг-Снежин

Она так умело выносила мозги, что сначала сбежал муж, затем любовник и, в конце концов, - вибратор…? Достала всех - гадюка!?
автор не указан

Ответы
Мила

Ясно, что не указан, всё-таки какие-то остатки совести видимо где-то затаились.

Евгений Бригг-Снежин

Друг спасёт - повсюду и везде;
познаётся в -радости, в беде...
Как близнец -он спать не будет,
коль тебя в р а ж И н а будит!

Людмила Егорова

Разве у вибратора есть мозги?

Людмила Егорова

Вот пусть тогда и едят говно печёное, раз они такие учёные.

Ча
Чака

вот они и едят безмозглых медуз и креветок)

Людмила Егорова

Я не знаю, медуз, вообще, есть можно? А креветки, это довольно дорогое удовольствие.

Ча
Чака

ученые найдут способ как их можно будет рыбачить бесплатно)

Людмила Егорова

А луче, если найдут способ их синтезировать из неразлогаемых всяких отходов.

Е. К.

😁

Евгений Бригг-Снежин

"Я - уверенный в себе человек, я совершенен и могуч. Я бесстрашен и я верю в себя, а главное, я хочу познать себя и стать лучше"..!?
Как это работает на практике?- Очень просто... Повторяй!?

Е. К.

👍

Е. К.

👍🙂