Наталья Кулакова

Срок исковой давности по требованию о применении последствий недействительности ничтожной сделки составляет

Срок исковой давности по требованию о применении последствий недействительности ничтожной сделки составляет?

Олег *

Срок исковой давности по требованию о применении последствий недействительности ничтожной сделки составляет три года. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня, когда началось исполнение этой сделки.

Vlad Online

В случаях, когда имели место повременные платежи (например, ежемесячная выплата кредита) , СИД считается по каждому платежу отдельно, а не со дня, когда началось исполнение.