Мария Гордеева

сроки исковой давности

Мария Чиркова

3 года или 3 месяца, точно не помню ))

Сидор Квакин

По разным видам исковых требований, эти сроки могут быть совершенно разными. Самый распространенный - 3 года с того момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права

Ва
Валентина

общий срок - 3 года с момента обнаружения нарушения права. но! в некоторых случаях существуют специальные сроки.

Екатерина Сайганова

по общему правилу три года, могут быть продлены, если имеется уважительная причина, которую вы сможете подтвердить например справка о болезни