Таня Кремнева

Срок исковой давности. С какого дня исчисляется срок исковой давности, если человек перестал платить кредит?

Геннадий Терентев

с момента когда банк предъявит например требование о досрочном погашении

Дмитрий

Смомента окончания выплат, предусмотренного договором. Но после этого - если было какое то напоминание - письмо, или по телефону - исковая давность наступает с момента последнего напоминания.

Анна Титова

С момента первой просрочки. В будущем оплата 100 р. прерывает этот срок.

Ксения Леонова

Считается с предпологаемого дня погашения кредита, т. е если должны погасить в 2012 году, то в течении 3-х лет ещё банк может предьявить претензию.

Алексей С.

да хоть скоко

Виктория Кулакова

С момента окончания выплат по договору.