Лёня Мариев

Какой срок исковой давности ?

Мне подарили долю в ООО в 2005 году. Но директор общества не внёс изменения в ЕГРЮЛ. Хочу подать в суд и обязать директора зарегистрировать изменения в ЕГРЮЛ. Какой срок исковой давности будет и вообще какая перспектива развития этой ситуации? Может просто забыть про эту долю?

Анна Никитина

забыть или не забыть зависит от цены вопроса.

Екатерина Закатова

пробоваь пробуйте.... пытатся надо... .

раз есть документ на долю.... то пытайтесь свои права отстоять