Я-
Я-Искал-Тебя

- А у мене плащ финскый..труселя амэрыканскые...майка кытайскыя😬ЫЫЫЫ
🥴обычные тряпки которым придали бессмысленное отличие от других тряпок ...

этим глупых и покупает - мода

Ответы
Яна

Скащала своей сотруднице, что при её возможностях она могла бы приличнее одеваться, а не таскать эту дурацкую майку. "Ты что! Она же из Франции!"

Ти
Тина

Согласна.с.тобой.Можно красиво одеваться в ногу со временем,не тратя деньги на лейбл 2*2см.Для этого надо иметь вкус

Ти
Тина

Жожоба поспели немного🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

но...это не твои жожоба...ты лучше портрет мне пришли...

Ти
Тина

Мои,я их вырастилп

Я-
Я-Искал-Тебя

vjkjltw

Ти
Тина

Да знаю что молодец.

Василий Бубновский

Разумеется, потому, что узбецкая футболка ничем не отличается от аналогичной с логотипом Найк или Адидас

Вера Гудкова

Ни когда на это не обращаю внимание, так как самые лучшие мне связали индивидуально.

Sergey Lomov

50 лет назад всё это называлось лишь одним словом - дефицит.

Вячеслав Чистяков

Мне вообще женщина по интеллекту важна, а не труселями

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично,но что значит по интеллекту...?
допустим,ты встретил даму,вот она говорит тебе
- Я современная умная...,с современными ценностями (считает нормой современный уклад жизни)
ты посчитаешь её умно?

Вячеслав Чистяков

Пока утром счет предъявит

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Андрей Григорьев

А нет у тебя плаща финского... Потому что долбаёб ты

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе 49 лет...а до сих пор...и это член российского общества...печально и прискорбно...

Максим Jw

Мода это искусство. А то, что ты озвучил, это блеф.

Иф
Ифа

мне мало попадается мужчин, рассуждающих о моде

Ни
Николай

Давай пообсуждаем,вечер,время есть, Ты какой придерживаешься?

Иф
Ифа

ацтань

Ни
Николай

Разлюбила, ты меня разлюбила, Обещала не забыть, но забыла. Полюбила ты меня как то сразу, Мы с тобой не целовались ни разу. Вот так и закончилась любовь игрушка, Где же ты теперь девчоночка подружка. С кем любовь теперь опасную играешь, Чью то молодую жизнь опять ломаешь?

~ Евгения ~

Китайские майки - звучит как антиреклама

Романа

Ну, при чём тут мода? Качество подкупает.

Я-
Я-Искал-Тебя

чего ты покраснела вся

Романа

Задумалась, какие трусы нынче в моде.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Узнать, какие трусы в моде, очень просто. Надо просто постоять на оживленной улице и поспрашивать прохожих.

Я-
Я-Искал-Тебя

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот, и в президиуме меня поддержали.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А чито с Узбекистана не берете трусы? 😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, и ещё по жопе щелкала вашей😂

Я-
Я-Искал-Тебя

шалунья...😏

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы бы сотрясались.. Ну прекрати же😁

Я-
Я-Искал-Тебя

вон она о чём фантазирует....теперь я знаю твои желания))

Таня !

А у меня все местное сделано в Беларуси

Я-
Я-Искал-Тебя

как нибудь,покрасуешься

Таня !

В лифчик и трусах?

Я-
Я-Искал-Тебя

так ты про нижнее писала...я то думал про верхнее...

Таня !

Милавица белорусская шикарный бренд

Я-
Я-Искал-Тебя

давай ка спать ложиться миловица

Таня !

Спокойной ночи 😊🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

сладких снов

Дв
Дворянин

Я не слежу за модой понравилось и ношу

Елена

Производитель и мода это разные вещи.

Я-
Я-Искал-Тебя

нее....не разные

Елена

Мода - это определенный фасон. Неважно кто...фины или китайцы шьют плащ...если он не того фасона, то он не модный.

Валентина Владимировна

на вкус и цвет у всех свои "тараканы"

Эльвира

Там качество ткани, пошива и фасон.

Эльвира

Не в китайских, конечно )))

Я-
Я-Искал-Тебя

Эльвира

🙂

Ди
Дикая

Ну и что... встреча ют же по одежде

Я-
Я-Искал-Тебя

тут речь об ином несколько...)
об том как притворившись что тряпки вовсе не тряпки а одеяния с марса эксклюзив ,начинают думать что они имеют изысканный вкус а другие одеты как шобла..и простаки ...а на деле...труселя оне и в африке тру-се-ля

Иван Ивановченко

Сказало чудо в резиновой маске)))

Я-
Я-Искал-Тебя

о,да у тебя целая вендетта в мою честь 😁
однако

Иван Ивановченко

О, а ты, я вижу, любитель подраздуть свою честь)))

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мне,я вообще ни чего не делаю...но люди ж любят самоутверждаться попрекая другого ,прикрывая свою жалкую суть)
так что...вы сами строите мою харизму 😁

Иван Ивановченко

Сказал он, только что самоутвердившись за счёт постройки моей харизмы))) бревно в глазу тебе вообще не мешает)) счастливый))

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...ты тролль ...ну,самоутверждайся и дальше....где ж ещё то тебе этим заниматься....

Иван Ивановченко

Какой то ты сегодня на удивление любезный))