Ольга Терон

Уже завтра вступает закон о запрете посещения тренажёрного зала....

Уже завтра вступает закон о запрете посещения тренажёрного зала для лиц не достигших спортивных результатов месяцами ранее.
Под запрет попадает категория людей - подснежники.
Не нарушайте закон!

Полина Попова

Спасибо! А тоталитарный режим когда отменят?

Евгения

Отсыпь чем травишься!

Алексей Кузнецов

не трож подснежников, они на весну главные спонсоры!!

Милашка

Бог услышал мои молитвы о том чтобы он избавил мой зал от подснежников^^

Ринат Камалетдинов

Посоны, скажите плз как протеин смешивать

Валерия Тимченко

эх я думал сразу расстрел одобрят )))

Светлана Тимофеева

У нас все подснежники ходят пн-ср-пт. Во вт-чт-сб зал пустой и можно нормально заниматься))