Ир
Ирина

Странно ли что тебе нет пользы от странстви,если ты повсюду таскаешь самого себя? Поспорим с Сократом?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

С Сократом не поспоришь...так оно и есть. Ностальгируем по прежним местам . Приехали, а там все не так как было, стоим и предаемся воспоминаниям, а чего за тридевять земель пёрлись.? Могли и дома вспоминать.....

Ир
Ирина

Да

Улугбек

Сократа не переспорить... Его встречные вопросы всегда ставят в тупик....

Ир
Ирина

Коварен:))

Улугбек

Скорее - СКЕПТИЧЕН....

Ир
Ирина

Ну ему можно

Улугбек

Не только ему...

Сергей Никонов

Не надо замыкаться в себе и от странствий появится польза

Денис Леонов

легко

Ир
Ирина

Давайте