Ангелина Федоровых

Хочу понять, реально ли я нужен девушке или так, она просто хочет по халяве в кино походить

Короче, познакомился с ней дней 6 назад вконтакте. На следующий день после знакомства она сама попросила у меня номер телефона, я тоже у нее взял. Короче позвонил ей и мы разговаривали час. Еще через день мы встретились, погуляли по парку. После этого она стала часто мне звонить, говорить типа какой ты хороший, замечательный и типа того. Короче на тот момент у меня сложилось впечатление что она в меня нихерово влюбилась. Потом на улице стала плохая погода и она сказала типа давай в кино сходим. Пока сидели в кино она меня там чуть ли не всего зацеловала, гладила и типа того. Вконтакте поставила типа встречается со мной. Все бы ничего, но меня смущает то что она как то наигранно говорит. В кино сказала Как я рада что ты у меня есть. и вот все такие фразы и звучат они как то не естественно. Называет меня милый. Так вот что я подумал: в следующий раз когда она скажет хочу в кино или кафе, я ей скажу что у меня нет денег. можно ли так проверить?

кстати еще был намек какие цветы она любит

если я ее так проверю она обо мне ничего не подумает?

Людмила Бородина

Можно так проверить. И даже нужно. А то, что она наигранно говорит - это может быть и развод на деньги, и то, что женщины, если у них есть чувства, стесняются про них спокойно говорить, впрочем, как и большинство мужчин.

Светлана Абдуллаева

1. а может ты и правда ей понравился?
2. ты прав, поведение действительно стремное! единственно как можно проверить, затащи ее к себе домой и попробуй трахнуть.
есть даст без проблем, значит ты ей действительно очень понравился!

Соня Кошка

Конечно, проверить стоит.

Иришка Добродеева

проверяй обязательно

Юлиана Иванова

ой ну жадина))))))))))

Аня Юрченко

Может она тебя так проверяет, насколько ты щедрый))

Ма
Марина

это развод ))) ...когда человек нравиться и если девушка достойного воспитания ...она так себя вести не будет )))... ты у нее не один )))