Не
Несси))

Что бы вы пожелали своему"соседу с перфоратором"в Новом Году?)))

Ответы
Галина

Ооо дорогой мой сосед, ты не даешь мне покоя не днем, не ночью, вот уже на протяжении долгого времени. Меня переполняют к тебе смешанные чувства...пожалуйста прими мои пожелания, ЗАКОНЧИ ТЫ УЖЕ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ РЕМОНТ, ЗАЕ..АЛ.

Па
Павел

Да чтоб его перфоратор сгорел ) та и все остальные инструменты так-же . И чтоб ему не продавали картины ! Тварь по утрам сверлит !! И да кстати у соседа который поёт в душе пропал голос ! Задалбливание он меня уже ))

Алексей Фролов

сосед с перфоратором пофиг...у меня у самого есть...но я живу на пятом этаже ...пятиэтажки...и вот что за голуби у меня там ходят сверху...я бы поитересовался

Ан
Ангел

Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.

Николай Леонтьев

Чтобы у него рекламу по всем каналам телевизора показывали столько же сколько он будет в ненормальное время долбить стену.

Кирилл

Если перфоратор у соседа больше 14 см и сосед свободен. То ....стоит задуматься так сказать вместе начать ремонт Делать)))!

Алексей Формазонов

что бы этот говногондон себе шею сломал на улице, а потом на ремонт денег не осталось, всё на лечение ушло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_Нариман_ Мусрединов

пожелал бы терпения и самообладания . потому-что в следущем году я буду делать капитальный ремонт в своей квартире ))))

*** ***

Когда этот пресловутый перфоратор работает , все , без исключения , хотят , чтобы он побыстрее сломался .😁

Василий Каменский

Чтоб он его засунул себе в интимное место и прокрутил по самую рукоятку))))а чего делать то, я так и сделал

Андрей Хитров

Соседу пожелал бы всех благ, здоровья))) у меня хорошие соседи)) частный дом же лучше квартиры))

Денис Игнатчук

Поздравлю.Пусть сверлит дальше.Мне всё равно не слышно.(я не глухой)Просто живу в своём доме.

E. L.

Закончить по быстрей работу с перфораторам. Взять флекс по больше и флексом по работать.

Николай Шляхов

Новых заказов в Новом Году! У меня такой инструмент тоже имеется, есть и электродрель!

Николай Высикан

Когда он спит пусть работает ему перфоратор за место успокоительных таблеток.

Роксана Береснева

Пригласила бы его за стол, ведь он и сверлить, чтобы обратить на себя внимание.

Евгений

пожелал бы конечно что-то но боюсь что я сам и есть тот сосед с перфоратором...

Не
Несси))

тогда вопрос-где ж вы столько стен находите?

Евгений

у меня музыка вместо перфоратора...

Не
Несси))

хуже только мальчик со скрипкой))

Евгений

и снова мимо)))слушаю...и как им кажется-громче чем нужно

Ендурин 15

купить еще одну перфоратор шу. и поженить с первым. может ночами спать станут

World See

таджиков в соседи,может уговорили бы его с ними на стройку ходить как спеца

Виктор Шаламов

Короткое замыкание в перфораторе. Чтобы он сгорел и ремонту не подлежал.