))
)))))))))))@@@

Зачем мы любим тех,кого не стоит? Зачем хотим быть с теми,с кем нельзя? Зачем хотим вернуть тогда,когда уходят. Зачем,зачем так мучаем себя? Зачем мы ценим то,что потеряли? И не храним того,что у нас есть? Зачем идем туда,куда не звали? Зачем за истину мы принимаем лесть? Зачем виним мы тех,кто нас не любит? Пытаемся вернуть их почем зря? И любим,зная что погубят,не думая о нас и не скорбя?

Ответы
Лёха Радостев

привет)строгий подход,по отношению своих убеждений и все будет класс...

))
)))))))))))@@@

Привет!)

Иван Уйгалаков

Вот такой человек. ВЕРОНИКА ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

))
)))))))))))@@@

Вот такой..человек по сути...)))Добрый день Иван...У нас вечер..))

Сергей Мельков

Хорошие стихи,а кто автор?

))
)))))))))))@@@

Не знаю..это просто сборник..

Сергей Мельков

Слова народные,исполняет автор.)))

))
)))))))))))@@@

))Все шутим?

Сергей Мельков

АХА.) А чё ещё делать,может кого и повеселю.)))