All Марк

давайте определяться, Аналена Бербок - она всё-таки Анна или Лена? 🙂

–5
Ответы
Zаиц Харофый

Если еë в классической позе жарить, то это Анна, а если рачком развернуть, то это уже Лена. Ну а если анал, то натуральный бербок получится. Вобщем крути как хошь. Пакет главное ей на бошку надеть. Дюже страшная.

Викентий Ви

У сестры моей экс дочка Санабель, по Югославски она для его родителей Сусана, а жена потребовала её назвать Бэлла, вот и гибрид получился благодаря родителям, а мы её все называем Санна...

All Марк

👌

Вадим

,,...у них ,в ставке Гитлера все малохольные....и в амерляндии тоже- такие именаушивянут,ящык- в трубочкку- Прю,Дрю....Такое впечатление,что можно именем записать любую комбинацию букв....

All Марк

😁

Владимир Беккер

У неmцев самые разные имена и иногда человек придумывает их сам. Например в Германии имя Елена есть в самыз разных вариантах.Elena,Helena,Helen,Lena, или есть Katerina,Katarina,Katja,Katrin,

All Марк

👌

Gumar Aydanov

Ни рыба ни мясо эта Таня - Маня, так инфузория -туфелька и по мозгам даже на туфельку не тянет. Немчура реально дебилизирована или так их запугали пиндосы🤯.

All Марк

🤝👍 доходчиво

Gumar Aydanov

🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ленуца! Или я имел как её Там по румынски та вообще! Не помню врать не буду! Ой! тиипа Леандррарулой! Я боюсь ошибится! Сокращённо Ужас слово! Ляорва типа. )))

Валерьяныч

Хорошая, симпатичная бабёнка, замутить бы с ней. Кем будет без разницы. Наверно мужика нет нормального у нее, тупит со страшной сильной

Владимир

она тут на днях сказала, что в юности часто ударялась головой об батуты, поэтому, не стоит её слова воспринимать всерьёз 😁

All Марк

😄

Владимир Ляпин

Один хрен - дура. Мля, бывшие гимнастки такие посты занимают. А у нас только в Думе сидят, и дальше их не двигают.

All Марк

😄

Вячеслав Шумейко

Лена, ей это имя бухие родители дали, когда из инкубатора забирали, спросили- ана кто, АНА ЛЕНА, нерусь😂

All Марк

👍😂

Ол
Олег

кака в манде разница? порадовать надо барышню сексом... если ты - пусть будет Анна, если я - Елена...

All Марк

👌

Ол
Олег

ну европа... у них так можно...

Сергей Волков

Ни то и ни другое))) Она просто дура!И медицина здесь бессильна!

All Марк

👌

Алекс Венцель

Скорее всего католичка. У них в 14 лет каждый брал второе имя...

All Марк

а выглядит не как католичка, а как алкоголичка 😁

Алекс Венцель

Внешность бывает обманчивой...

Виталий Мирошник

Пусть сначала сама определится! Чего ж за человека решать? 🥳

Ko
Konrad

Там одно "н " Измысли слово подходящее.Ты должен догадаться.

All Марк

я догадался))

Ko
Konrad

И как?

All Марк

это на любителя ))

Ko
Konrad

А на неё похоже?

All Марк

несомненно)

Сергей К

Симпатичная дама. А мозги куриные. Лена она. Агент Путина 😁

All Марк

"засланная казачка")

Eлена Вологжина

130 тыс долл тратит на макияж. Уж очень много! Может их две?

All Марк

даже на двоих много

Eлена Вологжина

Ну… Красота - это страшная сила!

All Марк

не такая ж там и красота

Сергей Луцковский

А об этом Киркоров лучше знает. У него дочь Алла-Виктория

Алекс С

сегодне всё так и пишут совместо в итоге пендюх полный

Ми
Митяй

Не могли подобрать имя и кто-то воскликнул: Ана лена!!))

All Марк

😄

Михаил Киранов

У меня точно такая же мысль возникла. Ана Лена.