Роман Пчелкин

Какой город более современный и развитый - Чехов или Дмитров? В том числе, в плане досуга и развлечений.

Прошу только москвичей не забивать тему классическими "и то, и то - деревня" и т. д. Я ищу для себя и семьи зеленый городок Подмосковья, где будет хотя бы какая-то экология (в столице она отсутствует, как класс) . Просто возникло впечатление, что в Дмитрове хоть и несколько больше кафе, ресторанов, но в Чехове они повыше уровнем (сужу только по фото, могу ошибаться) . Опять же, в Чехове 7-зальный кинотеатр.

В Дмитрове - из развлечений, посещение красивых церквей и возможность прокатиться на воздушном шаре )

Оксана Фоминова

Более современный и развитый - город Чехов.

Михаил Поборуев

Чехов предпочтительнее

Валентина Югай

Чехов конечно привлекательней.

Алексей Тихонов

Чехов, конечно же, Чехов!!!

И.
Ирина .

Стесняюсь спросить...) А Вы город для жизни ищите или развлекаться всю жизнь собираетесь?..) По экологии Дмитров лучше. И сам город чище. Сужу не по фото-и там, и там бывала неоднократно...

Павел Копытцев

Мне Дмитров поближе будет, ибо может в Чехове кинотеатр и 7-зальный, но зато Дмитров основал еще Юрий Долгорукий!

Евгений Андреев

Довелось в сентябре побывать в Чехове-впечатление однозначное: деревня деревней (сам не из Москвы)

Екатерина Асеева

Дмитров !!!естеснно

Андрей Кравченко

Наверно, Чехов всеж...

Ксения Зурина

Дмитров лучше

Любовь Боброва

Тебе лучше самому определиться - какой город тебе больше нравится и подходит.
Тем более, как мне кажется, тебе приходилось бывать и в Чехове, и в Дмитрове.

Но.. . лично мне больше нравиться Дмитров!!!

Ирина Поддорогина

дмитров лучше.