Константин Чернышев

Развитие казахских городов в 10 веке

изменения архитектуры в городских сооружениях, оборонительные сооружения, цитадель, рыночная площадь.

Развитие городов на территории нынешнего Казахстана

Музыка Ливня

Казахстан появился не ранее 1922 года. Какой десятый век???

Василий

Развитие:
В ауле номер 1-родилось 2 барана, в ауле номер 2-4 барана, в первом ауле съели 5 баранов... .

прошито и скреплено печатью 25 мая 914 года.

Летопись) Хах

Ма
Мария

Какие-такие города в 10 веке у КОЧЕВОГО народа?

Павел Терехов

Йох бир, написала бы ещё в 10 веке до н. э.
Вбей в гугл и посмотри, так трудно что-ли?

Иван Ткаченко

вряд ли они там вообще были, а если и были - то в южной части страны, которая примыкает к тем республикам, на территории которых городская цивилизация имелась (типа самарканда) . кругом сплошные кочевники разных племен.