D"
Dmitry ""

кто и что влияет на развитие города спб?

Анжелика Карягина

Развитие Санкт-Петербурга в значительной мере зависит от состояния внешних факторов, а также внутренних: население, общество, время, а также городская среда, инфраструктура и т. д. - все это будет накладывать свой отпечаток на развитие.

Нурали Садуллаев

в данный момент и в данное время на развитие влияют финансы, рентабельность вложения инвестиций, если в городе открыто 1200 гостиниц, более сотни театров, несколько сот музеев, значит это приносит прибыль и довольно быстро окупается )