Максим

скажите какой город лучше? ногинск или чехов?

Александр Мелехин

Не ну Ногинск нормальный городишко, но есть минусы
Москва под боком

Да и изначально сравнивать природу подмосковья и Сахалина - это бред.

Я двумя руками за Чехов! ! !
Рядом почти- красная рыба, правда не океан, а пролив Татарского, но это и лучше вода долго теплой остаётся.

Светлана Уткина

Чехов потому что там хоть где покупатся есть а в Ногинске нету я советую в Чехов ехать.

Лиза Назарова

Чехов-там природа красивая.

Алексей Жохов

смотря что тебе там делать

Фа
Фарида

Ногинск! Там много фонтанов, люди приятные и летом он похож на южный городок:)

Елена Бардина

Ногинск лучше мне кажется)

Юлия Прохорова

Везде хорошо где мы есть!!! Чехов хмурый город, живу рядом. Маленький. Ногинск крупней, но там памятников архитектуры больше и люди приветливей!!! А природа она везде красивая!!!

Надя

Там где нас нету

Ggggggg

Ногинск он перспективнее!

Евгений Дружинин

Чехов, тк южнее.

Павел Тюрькин

там где рыба водится.

Лилия

Чехов

Юлия

интересно, какой город выбрали? сейчас этот вопрос стоит у меня, где жить))