❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Многие россияне мне пишут, а я тебе говорил,я тебе про что, и т.е. так вот давайте на чистоту если я что то написала в угоду вам, это не меняет то призрение моё за геноцид и вторжения в Украину. И да все что написала это всего лишь мой мысли! У вас должны быть свой! И не нужно меня проклинать бумеранг никто не отменял вернётся. Это я к тем и к тем.

Ответы
Gumar Aydanov

Я не буду подставлять левую щеку, у нас так не принято . Надо отвечать за свои подлости пусть и от глупости. Да и нельзя прощать предательства . Ты предала память своих соплеменников что стояли насмерть под Дубосеково плечом к плечу с русскими украинцами и другими народами СССР. Любишь кататься, да? Полюби и саночки таскать дурочка! Знает кошка чьё мясо съела. На кого ты наезжала олигофренка дре.аная KоZа нечёсаная отстой и выродок казахского народа. Наш президент совершенно правильно сказал недавно-голова не только для того чтобы кушать и говорить гадости. Так-то. Не переживай мы обязательно победим фашизм как это сделали наши деды и отцы . Как -бы не изрыгались миазмами такие юные и безмозглые прош.андовки каковой по праву являешься ты. ЁТСЫС-позор тебе и твоему роду, что воспитал такую гадину симпатизирующую бандеро-фашистким ублюдкам.😈No Passaran/🤨

Геннадий Анисимов

Скажу так: меня в школе учили, что Украина - это братское государство, а Украинцы - это братский народ! Новая Россия, новых знаний мне не дала, НО, к сожалению, новые знания получили как и новые россияне, так и новые украинцы.((( С другой стороны - люди с обеих сторон, уже устали от этой войны, и сейчас дело только в амбициях правителей - это они уступать не станут! Это для них, просто дело принципа! И слабость политики! Им теперь плевать на солдат, каждому нужно доказать своё превосходство. Ну а по братски - подрались и разошлись! Всякое бывает!(( НО договориться то можно!? С языческих времён, на масленицу шли стенка на стенку морду бить, БЕЗ ЗЛОБЫ! просто пар выпустить! ... Народ - уже выпустил! Пора бы мериться!!! НО!(((

Борис Лысенко

Увы, и к Вам тоже это относится. Я про бумеранг. Геноцид.. страшное слово. Покажите хоть одно место, где в России говорят об истреблении украинцев... А мест, где говорят об истреблении русских - море. Кто жег людей в Одессе? Кто стрелял людей на майдане? Как Вам удается видеть ровно то, что хочется? Радуйтесь, что рядом с Вами не оказались люди из Азова. Украина по над усе... Угадайте, где будет Ваше место? А мысли , что ж... Они мысли и есть. И все мы на них имеем право. А вот, высказывая их публично, мы подставляем их под критику. Даже тех людей, которые мыслят иначе и часто неправильно, по предложенному сценарию пропаганды... Удачи Вам и чистого взгляда..

Владимир Тертус

тех, кто оправдывает концлагеря - саласпилс, освенцим, майданек, дахау, бухенвальд,берген бельзен, маутхаузен и т.д. очевидно, осталось реализовать их голубую мечту, и сделать заключенными в зтих концлагерях, построенными предварительно по их месту жительства. писать в угоду нельзя, это ложь. а не видеть нацизм на украине, это другое.

Виталий Вилисов

вот интересно в 2014-2015 вы так же рьяно писульки отписывали) или тогда вас все устраивало)) равно также как утюжение Ирака штатами вас не волновало, где и хохлы отметились) да и сейчас бомбежки Палестины вас не впечатляют)) Какие ничтожные все таки вы мрази)))

Александр Воронков

Украина, большая ее часть говори на русском языке, а о Крыме и говорить нечего - он всегда был русским. Его вам ни за что отдали, якобы подарили. На Украине чистейшее продолжение фашизма, еврейского.

Андрей Худасов

Во главе Украины еврей и он ведет себя как фашист. Убивает мирное гражданское население с 2014 года. Это я вас цитирую. дословно.

Александр Воронков

Это я с горяча.

Андрей Худасов

Бывает, но вообще все это мишура, главное здоровье.

Александр Воронков

"все остальное можно исправить с помощью зонта"

Андрей Худасов

да. была такая песенка. не помню кто исполнял

Иванов Иван

Я часто молюсь, чтобы Господь дал нам быстрее понять, что выше Закона может быть только Любовь, выше Права — лишь Милость, а выше Справедливости — лишь Прощение
(Патриарх Алексий II)

De
Denis

Где доказательство геноцида? Где? А обстрел ВСУ по городам с гражданскими, это не геноцид? И это началось с 14 года... Так что вы не правы... Ну или докажите вашу правду...

Олег Дорохов

Ребята не мучайтесь не отвечайте ей она из киберсолдат , которые на своей службе пишут это, просто работа у нее такая наводить смуту на просторах инета и соцсетей .

Та
Татьяна

Ничего не поняла,но скажу так: я в одних труселях бежала от россиян, которые бомбили мой город. В чем я виновна что меня россияне называют бандеровкой?

Николай Костров

Высказывание о своём мнении, это хорошо, но не оскорбляй тех, кто думает иначе, вот это и есть бумеранг. для тебя.

Bokrov Z

Чудо в своём образе мыслей,что чудишь,опомнись, или укра ты что ли??

Иван Яковенко

Меня, какое твое мнение, сильно не волнует. Думай что хочешь, и как хочешь. У нас Россия страна свободная...

Сергей Шевченко

Так же назови геноцидом вход наших войск в Германию во ремя Великой Отечественной. А так же изгнание османов из Венгрии,Румынии,Словакии,Болгарии и Крыма в 18-19 веках

Иван Яковенко

Я геноцидом вход наших войск в Германию во время ВОВ, а также изгнание османов из Венгрии, Румынии, Словакии, Болгарии и Крыма в 18-19 веках не считаю...

Евгений Мазурук

в россии говорят только хорошее. русские не гибнут. убивают только плохих.и т.д. и т.п.

Александр ******

Спроси у Хигштейна.Столько безграмотности,что не следовало бы и писать по русски.

Владимир

С тобой не интересно, ты никому не отвечаешь, поэтому и я тебе ничего не скажу.

Дмитрий Степанов

То есть за 8-ми летний геноцид жителей Донбасса у вас претензий к украм нет?

Улугбек

Спокойней и грамотней пишите... Можно и по-казахски, Бiз... Разберусь...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Забей на всех забивалку, каждый имеет право на своё мнение

Володя Сом

Но Россия не вторглась в Украину она пришла просто помочь

Андрей Меньшенин

А что все молчат про геноцид мирного населения Донбасса?