Shakira Loca

Когда махрово нечисть расцветает,
Собой все заполняя уголки,
Из нас немногим смелости хватает
Ничтожествам не подавать руки.

Ответы
Лариса Павличук

"Постоянно выбор перед нами,Ставит потрясений круговерть:Очень больно шевелить мозгами,Чтобы не предать и уцелеть". Э. Севрус

Евгений Мишарин

Не то, чтоб смелости нам не хватает... а просто мы - не дураки! 😄

Леонид Мертц

всё правильно. но что можно предпринять я не знаю

Анатолий Филатов

Ну, что сказать тебе в ответ? Лично я не подаю.

Тамара Бабич

ничтожество и нечисть - разные понятия...

Анатолий Треногин

Это о чём? Пидоров и так опустили...

Откорней Докончиков

пушкен? на хайяма не похоже вроде

Александр Самодошвили

Красиво.. Да, немногим..

Ан
Анастасия

Вы революционеры?)

Shakira Loca

Шерзод Loco

Бросай наркотики

Shakira Loca

Александр Гришко

тебе?

Shakira Loca

примерили на себя афоризм? неужели у такого мужчины такая низкая самооценка?(((

Александр Гришко

а вопрос многозначен, включаешь интуицию?

Shakira Loca

а все таки не плохой я физиономист...узрела таки печать интеллекта по твоей аве. /уж прости за такой слог, но после твоего ответа иначе излагать не получается. сам нарвался, так сказать)))/ Конечно, если бы Севрус не славился своей многогранностью в изречениях, его афоризмы я бы не подавала здесь как холодные закуски!

Александр Гришко

физиономист? это от физиономия? для меня новое..... ну вобщем-то съехала....