Ирина Алексеева

Кому нибудь, кроме меня, еще нравятся белогвардейские романсы?

Ответы
Юрий Ост

а это какие? Анегдот мой любимый -В поезде. Офицер русской армии, выпивши спит на верхней полке. Просыпается,свешивает ноги. Дама на нижней полке спрашивает:"Поручик,а вы носки меняете?" Он отвечает:Да мадам,меняю,но только на водку".

Dmitry Ivanov

Белая армия, черный барон Снова готовят нам царский трон. Но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней.

Юрий Баранчиков

Я думаю,мадам, деникинцы ВАС поддержат...И каппелевцы и войска барона Врангеля! А вот петлюровцы и махновцы -нет...

Стародубов Андрей

Они стали белогвардейскими из за Булгакова. Дни Турбиных, Бег... А это просто русские салонные романсы.

Юрие Плешка

Романсы мне нравятся, а чьи они не имеет значение, ведь музыка в не политики.

Ирина Алексеева

Согласна.

Михаил Щербинин

Степь прошитая пулями обнимала меня и полынь обгоревшая накормила коня.

Игорь Сеитов

Старинные - еще не значат белогвардейские. Вы какие любите?

Ирина Алексеева

"Все теперь против нас", "Юнкера"...

Валерий Мареев

Да хорошие романсы Жанна Бичевская отлично поет

Ирина Алексеева

Согласна с вами.

Андрей Саволайнен

Я обожаю белогвардейские песни и романсы.

Руслан Марчук

Написанные царскими офицерами?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

красноармейские мне нравятся

Андрей Фидриков

Ну есть наверное недобитки

Ирина

Андрей Наумов

песня поручик Голицын

Алексей Дидык

да всем они нравятся

Ирина Алексеева

Как выяснилось, не всем...

Валерий Сумский

про белую акацию?

Ирина Алексеева

Вальс юнкеров; не надо грустить, Господа Офицеры...

Валерий Сумский

Мне больше нравятся "красные" песни - марш Будённого, Каховка,...

Ирина Алексеева

Каждому свое...

Вячеслав Блинов

Конечно.

Ирина Алексеева

Какой больше всех?