Анатолий Великотский

Ганс-Христиан Андерсен не мог без ошибок написать практически ни одного слова. Вот ведь, как бывает. А какой сказочник.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Пушкин тоже позволял исправлять в своей поэзии и прозе орфографические ошибки, так как в русском был не очень силен, а вот знанию его во французском языке даже сами французы удивлялись. А ведь он не только сказочник, но и Поэт и Писатель с самой большой буквы

Наташа Мурзина

Может он писал специально...по-сказочному??? А ещё....А кто сказал, что это мы правильно пишем, без ошибок????))))

Елена Отиско

а Ленина почерк могла прочитать ,только Надежда Крупская ,тоже много сказок наообещал о светлом будущем.

Ирина Дуван

Ученые утверждают, что у кого язык подвешенный, у того плохо с грамматикой и наоборот

Юлия Логинова

Есть такая болезнь, не помню, как называется..Тотальная безграмотность..и не лечится!)

Евгений Романов

Главное что он любил свое дело. И неважно умеет ли он его выполнять, с опытом научится

Сестрица Аленушка

А говорил он их - слова - с ошибками? Может он шепелявил, например. Не знаете?

Светлана Ветрукова

Не все гении совершенны. Ведь сколько гениальных людей учились хорошо.

Mi
Misha35450

Я не знаю как пишет В.Путин(об ошибках)но то что он сказочник-это да.

Настя Райко

да ладно!а я этого не знала.может дело в том что он был не русский

Al
Almaaz

потому и сказочник: не учился, а мечтал и воображал в свое время))

Андрей Исаев

мог...просто не старался...деффицит внимания...как у всех гениев..

qe
qeqweqej

зато какие мрачные, жуткие, леденящие кровь сказки у него были

Светлана Баглай

да и в наше время 2--3- ки больше в жизни достигли, чем отличники

Волга

Гений не обязан быть хорош во всем, Бетховен тоже был глухой...

Вл
Владимир

и я ему про енто - а он - но яже сказочник, ееее моооо еееееее 😄

Nastya Kabisheva

Я тоже иногда пишу с ошибками, и сказочник из меня хороший)

Ерлан Умаров

Очень хороший писатель был и его сказки живут по сей день.

Елена Шапиро

А гении вообще в большинстве своём двоечниками были. 😉

Жанна Курманбаева

Если есть воображение и талант, грамотность не важна.