Ольга

кто такая "девушка для веб- страницы"?

Ответы
Андрей Неважно

Ну есть и мужчинки для веб страницы Их, как и девушек, похищают юзеры и ставят вместо своих реальных фоток и называют это тьфу ты забыл Потом вспомню

Ольга

ага..

Андрей Неважно

а ваша фотка не ответ на вопрос?

Ольга

нет

Андрей Неважно

наверняка на ней не вы...

Ольга

уж это ваше мнение

Саша Кузюр

Красивая девушка,вовзгляде которой прослеживается что она милая,хорошая,простая,панимающая,готовая потдержать морально в трудную минуту итд.

Ольга

а мне зачем исповедуешься?

Саша Кузюр

Задала вопрос,получила ответ,я тебя всёравно не знаютакже как и ты меня можно и выговорится.ПОКА.

Ольга

пока, но вопрос был не о том

Саша Кузюр

Попросщялись рано,первый вопрос был не о том,в процесе диалога был сформулирован именно вопрос о этом,или я чтото не так понял тогда извините меня такого глупого.

Ольга

на него ты не ответил

Ва
Василий

для веб страници это либо эрудированный человек но чаще всего в интернет бизнесах это что-то вроде модели или проститутки.

Ольга

и не собиралась

Ва
Василий

112-101 номера не быстрого реагирования уже был случай парней побили и не одного человека в форме после звонка.

Ольга

это к чему?

Ва
Василий

там комутаторная авто-ответчик.

Ольга

не поняла

Музыкальный Кот 🐈

Фотокарточка с изображением фотомодели, предназначенная для размещения на рассматриваемой веб-странице.

Ольга

и зачем она?

Музыкальный Кот 🐈

Для присутствия на веб-странице с целью развлечения посетителей, путем нанесения радости взорам гостей.

Ольга

только-то

Музыкальный Кот 🐈

Только так! И это биг-мак! Пурутютю, айм ловин ит!
простите, вырвалось.

Ольга

бывает

Рома Зуев

это загадочный человек,но слова могут быть одни,но свою красоту он или она должна показать на иву.

Рома Зуев

а лучше всего слушайте свой разум и не попадайтесь на дешевые разводки мужиков

Ольга

а с чего ты взял, что вообще я поддаюсь

Рома Зуев

????????

Ольга

это все?

Рома Зуев

а хотела больше,может у тебя другая ориентация?

Гражданин Вселенной

Наверно фейк,который нужен для получение денег от мотыльков озабоченных 😄 я так представляю

Ольга

и зачем ему это?

Гражданин Вселенной

ну для чего на журналах фотографии девушек или парней? Может он хочет одеть на неё одежду,которая будет продаваться. То есть для продажи некой вещи. Может это интернет магазин (например напялит на неё ожерелье) типа смотрите как красиво 😄

Ольга

не исключено...завтра его расспрошу 😃

Ольга

и вам 👍

Слава

Допустим, для оформления веб-страницы Дизайнеру требуется фотография красивой Девушки.

Ольга

а если ищет на сайте знакомств?

Слава

спросить какая у него цель

Ольга

сказал, что при личной встрече

Слава

скрытный какой то

Ольга

не то слово

Товарищ Товарищасухова

Чаще всего в Спрашивалке, в образе " девушки с веб-страницы" появляется Ольга А.... )

Товарищ Товарищасухова

На сайты знакомств я не захожу, не в курсе

Ольга

значит и не надо

Товарищ Товарищасухова

и не буду )

Ольга

😉

Александр Константинов

Не сталкивался с таким определением раньше, думаю типа показуха перед другими

Ольга

а на сайте знакомств?

Александр Константинов

Да похоже, типа девушка живущая в сети

Ольга

и зачем там ее искать?

Александр Константинов

я не искал, но пересекаюсь со многими, ну а так гипотетически лучше чем по ночным клубам, дискотекам напиваясь в хлам

Ольга

а причем тут веб страница?

Александр Константинов

знакомства в сети

Ольга

а к чему такая формулировка?

Василий Таланцев

мне интересно тоже знать если Вас не затруднит когда узнаете подскажите

Ольга

напомните, если заинтересовало

Василий Таланцев

хорошо

Ольга

😉

Кирилл Казаков

Думаю модель чьё лицо будет на веб сайте в виде рекламы или лица сайта.

Ольга

и зачем ее ищут на сайте знакомств?

Ольга

продолжай

Кирилл Казаков

Соц сети, сайты знакомств думаю для таких целей подходят идеально. Ну или кто-то отыгрывает очередной способ пикапа.

Ольга

да и не все определение это поймут

Андрей Кивкуцан

худая, как гончий велосипед. располагающая, 32 белоснежных зуба, улыбка

Ольга

и к чему такая?

Андрей Кивкуцан

за то на экране звезда эфира, а для меня мягкая, с тёплой улыбкой, с добрыми глазами и вкрадчивым голосом. я не директор телекомпании. мне одно нравится, им другое. стерва самое то- жесткая красота, жесткие слова, зато не ошибётся, что говорить. красиво кости и говорит жесть, что лучше?

Ольга

это все к чему?

Супер Лев

Это отфотошопенная бабушка под Мэрлин Монро после первого брака)))

Ольга

но искал девушку

Супер Лев

Кто искал?

Ольга

один на сайте закомств

Супер Лев

Развели наверное конкретно

Ольга

кого?

Fuck Royal

ну ты пришли свою фоту в голом виде - йа посмотрю подходиш или нет?

Fuck Royal

неть - твои)

Ольга

отвал

Fuck Royal

хер!

Ольга

ты

Fuck Royal

ибе толстый во всю рожу!

Андрей Борин

Не очень реальная девушка. Познакомиться реально - не получится.

Ольга

не думаю что так пыитаются

Андрей Борин

Да. Еще есть такие.

Ольга

предлагал другое

Андрей Борин

Да.

Ольга

и причем тут веб- страница

Валерий Толоконников

Это такай глянцевая девушка обнаженная! А дальше о чем контекст.

Ольга

меня со мной?

Валерий Толоконников

с собой! ты не догоняешь?

Ольга

не-а

Валерий Толоконников

блин, я тоже запутался... Удачи!

Ольга

Взаимно!

Жизнь Хороша

просто рисунок для сайта Графический контент и ничего личного)

Ольга

что еще?

Жизнь Хороша

вы работаете

Ольга

тунеядствую

Жизнь Хороша

значит живете не по средствам

Ольга

значит

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

которая с инета скаченная а выдают за свою или на авку ставят

Ольга

а если такую ищут на сайте знакомств?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет так не бывает

Ольга

факт

Александр Калашников

Это надоедливый онлайн-консультант из интернет-магазина.

Ольга

почему именно так?

Александр Калашников

Это уже другой вопрос. А у вас есть своя версия?

Ольга

почему такую ищут на сайте знакомств?

Александр Калашников

Думаю, что на этом сайте ищут то , чего нет в повседневной жизни.

Ольга

а к чему тогда?

Андрей Ижорский

Не стоит задавать вопрос собеседнику стоя к нему спиной...

Ольга

не отвечай