Oleg Tigrik

Что такое двойная уха и как она готовится?

Ответы
Т@
Т@Тьян@

Там сначала варят бульон из мелкой рыбы в марле,потом выбрасывают эту рыбку,в б- он добавляют куски крупной рыбы,картофель,лук,перец горошком и варят до готовности

Oleg Tigrik

Спасибо!

Юр ..Спб

идешь в магазин,покупаешь мишустинскую сертифицированную,маркерованную,привезенную по платону и меркурию рыбу,которая год лежала по двойной цене-и вари

Николай Смирнов

Сначала бульон из мелкой рыбки- ерши, плотва, потом их убираю и закладываю крупные куски.

Oleg Tigrik

Учту.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сначала бульон из мелкой рыбки- ерши, плотва, потом их убираю и закладываю крупные куски

Oleg Tigrik

Спасибо!

Га
Галина

Бум знать!!!🤭

Вячеслав

А есть и тройная. Технологию приготовления не знаю. Увы...

Oleg Tigrik

Слышал что есть.

Милош Йованович

две разных рыбы.

Oleg Tigrik

Учту.

Валерий Герасимов

Oleg Tigrik

👍

Александр Грызлов

С водкой