Кот Обормот

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба - существо глупенькое, но тёплое, ласковое, и с сиськами. ?

Ответы
Наталья Грибова

В газете "Сельская жизнь" была статья. В коровнике нашли Маугли. Вырос в тепле, в ласке, на молочке...Глупыш этот кроме Бурёнкиных сисек ничего не видел... Не про Вас статья?

Сергей Л.

Я в доме лидер и меня все слушаются, потому что на мне все висит, а жена только немного помогает! Так всем надо!

Лю
Людмила

Неужели так умненький мужик думает? Боюсь даже предположить,что думает умненькая тётя!

Вера Bdfyjdf

Так думают только глупенькие и примитивные недомужиченки

Татьяна Надеждинская

Умный мужик и глупенькое существо...вещи несовместимые!

Марина

а мужик - существо глупое, грубое и уродливое

Инна

Так, Барматухин, откуда же такие познания?

Надежда Игуменщева

Во как существо да ещё и глупенькое

Ви
Виктория

чем зреле и взросдее его психика.

Tатьяна

😲😲🤭❤️

Нина

Вряд ли умный мужик так думает...

Лерчик !

У меня очень умный муж!когда.

Лерчик !

Я выношу ему мозг он поворачивает голову и спрашивает Чего ты хочешь? И я уже ничего не хочу)))

Лерчик !

У меня очень умный муж!когда.

Наталья Демешина

А если не глупенькое...?

Андрей Евдокимов

И не предсказуемое.

Шепот

Хорошо если с ними)

Уральская Рябинушка

Главное-с сиськами

Марина М

Так себе теория )))