Олег Рыбин

Девушки, красавишны, подскажите, где находится залив Петра Великого?

Ответы
Надя *****

Зали́в Петра́ Вели́кого — самый большой залив Японского моря у берегов Приморского края России, расположенный между мысом Поворотный на востоке и устьем реки Туманной на западе.

Длина залива с севера на юг составляет около 80 км, ширина с запада на восток — около 200 км. Площадь — около 9000 кв. км, длина береговой линии — 1230 км, солёность — 32-34 ‰.

Олег Рыбин

Нифиша тут красивого нет

Олег Рыбин

Я сейчас на яхте в пригороде Сингапура. На рассвете может пойду в сторону Вьетнама

Олег Рыбин

Если протрезвею, конечно. Надежда, с наступающим Новым Годом. Желаю тебе что бы все желания, что закажешь, исполнились.

Надя *****

СПАСИБО !!! Праздники проходят отлично ))) И Вам всего хорошего ! 🙏

Олег Рыбин

Надя, привет. Меня вчера выгнали из порта Джакарта. Сейчас стою в нейтральных водах. Рано утром пойду в Макао. Там уже четыре дня ждёт моя дочь с внуком. Переход почти двое суток.

Надежда Бондарук

Зали́в Петра́ Вели́кого — самый большой залив Японского моря у берегов Приморского края России, расположенный между мысом Поворотный на востоке и устьем реки Туманной на западе. Длина залива с севера на юг составляет около 80 км, ширина с запада на восток — около 200 км. Площадь — около 9000 кв.

Олег Рыбин

Молодец. Только ты забыла упамямуть, что на севере он делится на два залива Амурский и Уссурийский. Между этими заливами полуостров Муравьёва Амурскова. Мы его прах вывезли из Франции и захоронили в нашем городе. На этом полуострове город Владивосток. Пытаемся владеть Востоком. Название обязывает.

Юрий

Зали́в Петра́ Вели́кого — самый большой залив Японского моря у берегов Приморского края России, расположенный между мысом Поворотный на востоке и устьем реки Туманной на западе.

Елена

Залив Петра Великого — расположенный между мысом Поворотный на востоке и устьем реки Туманной на западе, самый большой залив Японского моря у берегов Приморского края России

Елена

Здорово. Если не секрет ,Где на Юге. А как же все без присмотра оставить.

Олег Рыбин

Таиланд. Моя яхта стоит в Бангкоке. У меня паспорт моряка

Олег Рыбин

Мне визы не нужны.

Олег Рыбин

Я свою яхту один перегнал из Сиэтла в Бангкок. Так получилось дешевле. На ней даже флаг дешёвый Монголия. На всем приходится экономить.

Елена

Понятно. да экономить приходится многим.Что есть то есть.

Ольга Ткачёва

Это самый большой залив Японского моря у берегов Приморского края России,расположенный между мысом Поворотный на востоке и устьем реки Туманной на западе.

Олег Рыбин

Да, там мой город.

Ольга Ткачёва

Наверно очень красивый? Никогда не была на востоке

Олег Рыбин

Да, красивый. Пляжи, тёплое море, мосты между бухтами и проливами. На полуостоове. Почти миллионник. Владивосток.

Светлана Хоменко

Залив Японского моря у берегов Приморского края России. А что только женскую половину проверяете на знмние географии, все мужчины знают?

Олег Рыбин

А мне не интересно общение с мужчинами. Мне их на работе хватает. Дефицит женского общения.

Светлана Хоменко

Понятно. Удачи Вам в общении.

Агния Андронова

В Японском море с нашей стороны. А что это Вы решили, что девушки-красавицы - это лучшие мореплаватели или географички, на худой конец?

Синькевич Татьяна

К северу из Японского моря в материк Азии в Приморском крае, между мысом Поворотным и устьем реки Тумени на корейской границе.

Олег Рыбин

Ты хорошо полазила в интернете. А там ничего не сказано, что здесь самый крупный город России в Азиии Владивосток? Я здесь живу.

Синькевич Татьяна

Я просто не стала писать, я это знаю. Лень было печатать еще)))) и так много напечатала))))))

Олег Рыбин

Ну и ладушки.

Синькевич Татьяна

Спасибо, что заставил извилины поработать))))

Олег Рыбин

Я рад. Река называется Туманган, или Туманная. А Владивосток на полуострове. На востоке Уссурийский залив, на западе Амурский. Весь полуостров изрезан бухтами и заливами. Куча десяти километровых портов с с бетонными причальными стенками. Много островов, где мы любим отдыхать. Вот вся эта фигня и называется залив Петра Великого. Кстати, туда ещё и морской заповедник входит.

Костина Малинка

А почему вопрос именно к девушкам??? Или у нас у всех поголовно географический кретинизм?=))))

Наталья Коваль

я знаю что Владивосток и кажется Находка находятся на берегах этого залива вроде бы так.

Галина Ясная

Если мне не изменяет он является заливом Японского моря в Приморском крае России.

Марина Кокорина

Залив Петра Великого находится в северо-западной части Японского моря...

Олег Рыбин

Может вы знате какой город там стоит?

Олег Рыбин

Может вы знате какой город там стоит?

Ольга Гаврилова

О нем только девушки знают⁉️ или это нов способ знакомства⁉️

Конфетка К

Приморский край России, в северо-западной части Японского моря

Конфетка К

😂😂😂😂😂

Александр Емельянов

Ушел ширяться 😂

Леонид Писанов

и что? действительно только девушки и красавицы подсказывают)

Александра Шампанова

В Приморском крае у реки Туманной, а зачем вам - утонуть там?

Олег Рыбин

Там нет реки Туманной. Там Японское море и город Владивосток.

Александра Шампанова

И это там есть

Эл

Знаю только, что в Японском море! Конкретно где - не скажу

Эл

Слово брата- закон)

Олег Рыбин

Да, нет, не закон. Я прислушиваюсь. В Китае очень много авиоаварий. Они об этом молчат. Очень старые самолёты, не опытные пилоты. Азия.

Эл

Значит мне повезло) перелет был замечательный

Олег Рыбин

У меня уже час ночи. Извини, пойду спать.

Эл

Спокойной ночи) у нас 9

Марина Шевченко

Типа в Белом море? или где ещё подальше! Или в Переславле?

Олег Рыбин

Не. В Монголии.

Марина Шевченко

А где ж там залив? Моря-то нет! Озеро?

Олег Рыбин

Там есть Японское море. А на берегу залива Петра Великого стоит город Владивосток. Я здесь живу.

Анна Вятчина

залив Японского моря у берегов Приморского края России

Олег Рыбин

Владивосток

Ни
Нинэль

Рядом с моим городом,в Японском море,за мыс Поворотным

Олег Рыбин

Я тоже здесь живу.

Ни
Нинэль

Значит мы земляки,а может и соседи

Олег Рыбин

Я живу на Корейке.

Ни
Нинэль

Это во Владе,а я сейчас в Находке

Олег Рыбин

Я часто езжу в Находку. Живу во Владивостоке.

Ни
Нинэль

А я тож иногда езжу во Влад!