Декс

Подскажите старый фильм в котором парень неудачник продал душу дьяволу. Проснулся в другом теле накачанного красавца и стал успешным, популярным.

–1
Ответы
Юрий

я только видел какой то вроде чешский, когда парень мылся в ванной и слушал на магнитофоне свои записи задом наперёд. И случайно вызвал нечистого. И вместо своей - продал чью то другую.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Bedazeled но он там не один раз оказывался в другом теле... 🖼

Димка

Не завидуй чувак, приучайся к труду. бля! 🖼

Смена Мерности

Мне кажется это с Брендоном Фрейзером🤔, не?

Декс

не. там он не просыпался в другом теле.

Смена Мерности

Хм.. Тогда не смотрела

Саня Рефтинский

Ослепленный желаниями

Декс

Ханк

Ирина Славянка

Дурак ты.