Марина

Та древняя цивилизация по правде ест более развитых Богов. У них известно, что каждый вид: звери, люди, .. черти, Боги , каждый на своём вайфае. И съедая свинью, ты на время пока её плоть в тебе словишь вибрации свиньи. Съев Бога почувствуешь высшие вибрации хоть чуть чуть, но запомнишь их. Эта цивилизация здесь и они это делают. Наша земная церковь копирует их ритуалы. У них нет стирания памяти при перерождении и вообще нет рождения, просто из 20 лет попадаешь обратно в 3. Апокалипсис эту систему с телепортацией и рабствомБожьим должен стереть. Вопрос к раскулаченным олигархам, это уже произошло?

Ответы
Валерий Воронов

Нет конечно..им все вернут как социально близким..

Марина

Вернуть плана не было. И Россия конфисковала же в ответ имущество на 300 млрд.

Валерий Воронов

Бюджет ( Путин) возместит убытки соратникам .. Так уже было когда у ближнего отняли имущество..

Юрий

😱

Марина

🍊

Юрий

🌹