•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

спрашивают: парень у тебя есть? а почему никого не интересует, есть ли у меня, например, вентилятор дома или, возможно, я счастливая обладательница рисовых полей в Китае. мм?:D

Ответы
Алексей Лебедевич

Ну, к тем полям прилагается столько энергичных и жизнерадостных парней, что данный вопрос просто неприличен.... А отсутствие вентилятора вполне может компенсировать (с потрясающим КПД) врио Карлссона!!!

Сергей Борисов

граждане прибывающее из казахстана , есть чё ? а вообще , я сам бывший гандж диллер ( у тебя нет друзей . как только попал , так и нет

Лю
Людмила

про поля рисовые вы загнули, а парень есть?

Сергей Ктоменязнает

ну и как там на плантаре в китае?

Наталья Вебер

а у Вас есть собака или попугай?)

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

так есть у тебя вентилятор дома?

Сергей Чернышев

спрашивают о самом важном