Полина Попова

Кому поклоняются маги?

колдуны и т. д.

Рамиль Невмянов

Кто никому, а кто кому то....

Дарья Старжинская

...задумалась.. слезла со стула.. поклонилась.. а кто знает-мот кто рядом стоит...

Владимир

Маги, сцуко, гордые и никому не поклоняются, их такая формулировка коробит и унижает.
А упорствующим в гордыне путь к Богам лежит через целебные пиздюли, щедро отвешиваемые мирозданием.

Tohir

я никому не поклоняюсь.. но обожаю имхотепа очень

Андрей

Альбусу Дамблдору

Сергей Скобелинг

они не поклоняются, они рабы Вельзевула, только исполняют

Azamat Amanturov

в Библии в кн. Малахии в 3 главе 5 стихе Бог сказал: "Я приду к вам, чтобы судить вас, и не замедлю стать свидетелем ПРОТИВ КОЛДУНОВ. . ." и еще Как уберечь себя от спиритизма? Во Второзаконии 18:10—12 говорится: «Не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» .
Делайте выводы.. . В Новом Завете - Откровение 22: 15 "..А вне -- псы и Чародеи (маги).. "

Александр Зайцев

Все маги являются обязательными атеистами. А религия Мистический атеизм это жрецы получают силу от богов а маги берут свою силой или умением.