Ви
Вика.

Представьте себе, вы идёте по улице и человек мимо проходит и произносит ваше имя ваша реакция, необязательно человек знакомый, может быть и незнакомый, что ответите или молча пройдёте?

Ответы
Андрей Григорьев

Не, проясню ситуацию. Че там как, какие вопросы, меня не каждый на районе знает, в сторонку отойдем побазарим... Ну не стремайся чувак, че, обознался, бывает... С тебя штука за беспокойство короче.
Вот Вы сразу текст улавливаете? А это же банальнейший гоп-стоп, я даже нож не вынул, а лох мне деньги отдаст.

Marina Sadovaya

Та и хрен с ним

Наталья

Сейчас уже никакой реакции. Беспроводные наушники. Мы привыкли уже, что люди идут и разговариают.

Котик - Наркотик )))

У меня очень много накопилось клиентов которых я не помню , так что вполне возможно он меня знает

Николай Костров

Моё имя такое редкое. что порой сам удивляюсь . откуда и как узнали. произнося.. общаясь с другими

Владимир Ревазов

начну выяснять откуда он знает мое имя, кто он, чьих будет и раскопаю всю его родословную🤔

Ал
Алексей

смотря как с остановкой то да а если мимо пробежкой ту уж не побегу

Ле
Леа

Если человек назвал моё имя – значит, это 100% знакомый человек)

Ле
Леа

Ты ошибся)

Sergey Minakov

не думаю

Ле
Леа

А зря, думать надо )

Sergey Minakov

я как раз думаю, но наоборот

Ле
Леа

Ну ладно

Милош Йованович

молча пройду.Мы же не гавкаем подражая собаке.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Обернусь и посмотрю не обернулась ли она😁

Алексей Генералов

Спрошу - Откуда страна знает своих героев!?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ви
Вика.

Эти зачем?

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТО СКАЖУ ИЗВЕНЯЮСЬ НО Я НЕПОМНЮ ВАС 🖼

Галина

молча пройду, как не обо мне идет речь

Ви
Вика.

Я откликнусь посмотрю если не меня зовут, развернусь и пойду дальше.

Галина

каждый как считает нужным , так и поступает .

Нина М

Отзываюсь обычно - и вместе смеемся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вздрагиваю....🤷‍♀️🤭

Нина М

Почему ? Я вот, видишь, отзываюсь ! 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я жду подвоха...)))

Нина М

🤣

~Восточная Сказка ~

Если не узнаю спрошу мы знакомы ?

Кицунэ

Убежусь, что это мне. Для начала.

Юр
Юрил

Не редко. Память не фонтан 😟

Алекс Венцель

Оглянусь и пойду дальше...

Тунгук *

Подмигну и улыбнусь ему

Вадим

Остановлюсь, заговорю

Владимир Ковалев

Подожду пока пройдет.