Андрей Котельников

Почему одежда из Китая вечно широкая в плечах и с короткими рукавами?

Заказываю себе одежду из Китая. Все, кроме рубашек сидит нормально. У рубашек вечно здоровенная спина, широкие плечи, но короткие рукава. Беру по размеру. Почему так?

Mirzokarim Ramazoniev

где заказываеш кинь сайт в личку, а вообще у китайцев тело сложение такое и шьют они для китайцев

Надежда Тарасова

Потому что у них плечи шире головы и руки короткие))))

Алишер Носиров

Wild Berries
http://www.wildberries.ru/1.986.MONDIGO?sle=1&pagesize=100&sort=newly&bid=8697,попробуйте здесь поискать, слышала, что в этом магазине и с размерами нормально, так как не китайская, и возврат можно оформить, если не подошло, ну, и, время доставки, конечно. А, цены сама смотрела на разный кошелек.

Иван Дементьев

Плохие лекала. Не скупитесь и найдите такой же товар, только дороже. Китайцы изумительно копируют бренды. Если покупать более дорогие вещи, они будут гораздо более качественные и 1 к 1 как в магазинах (все отшивается в Китае))))