Татьяна Решетова

По какому критерию выбирается какую форму надевать на чм мира по хоккею (гостевую или домашнюю)

Понятно, что дома-домашняя форма, а в гостях-гостевая. А на чм мира по хоккею все ведь гости, кроме тех, у кого проводится игры. Но форму меняют, так вот по какому критерию ???

Вася Пупкина

по жребию, как же еще? россия-германия. значит мы дома, они в гостях